Камчатских журналистов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Патриот России»

5 мая 2017

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) при участии Министерства обороны России, органов исполнительной власти субъектов страны, Союза журналистов России объявило о проведении в 2017 году Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

«Мы приглашаем принять участие в конкурсе зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-проекты, а также авторов или авторские коллективы, чьи материалы патриотической направленности были размещены в СМИ в период с 1 мая 2016 года по 30 апреля 2017 года включительно, - сказали организаторы  мероприятия. - Конкурс призван стимулировать журналистов к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания».

Основанием для участия в Конкурсе являются представленные  заявка-анкета и собственно конкурсные работы.

Мероприятия проводится среди печатных и электронных СМИ (телевидение, радио, интернет-проекты, газеты, журналы)  в пяти номинациях: «Россия – великая наша держава», «Это наша с тобой биография», «Служу Отечеству», «Мы – россияне!» и «Россия молодая».

Все конкурсные работы вместе с сопроводительными материалами необходимо направить до 1 июня 2017 года по E-mail: conkurspatriot@pr-club.com или на почтовый адрес: 119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8-А, офис 311. Международный пресс-клуб. В оргкомитет конкурса «Патриот России».

Церемония награждения победителей состоится в июле 2017 года в одном из городов Центрального федерального округа.

С более подробной информацией и Положением о конкурсе можно ознакомиться  на сайтах www.pr-club.com и www.fapmc.ru.

Контактные телефоны федерального оргкомитета конкурса: +7 (495) 695-34-22, +7 (495) 695-34-23, +7 (495) 691-64-81.