Совет муниципальных образований

Согласно Уставу органами управления Совета являются:

1.Общее Собрание членов Совета;

2. Правление Совета - состав Правления Совета муниципальных образований Камчатского края, утвержденный 24 марта 2011 года:

Председатель Совета:

Войцеховский Владимир Константинович – глава Мильковского муниципального района.

Почтовый адрес председателя Совета: ул. Победы д. 8, с. Мильково, Камчатский край, 684300, телефон 8 (415-33)2-13-53, факс 8 (415-33) 2-26-80,

e-mail: adm-milk@mail.kamchatka.ru

Члены Правления:

Шергальдин Андрей Андреевич- глава Елизовского муниципального района;

Арнацкая Светлана Васильевна - глава администрации Алеутского муниципального района;

Греков Андрей Владимирович - глава администрации Быстринского муниципального района;

Тихонов Михали Александрович- глава городского округа "посёлок Палана";

Гарбузюк Наталья Витокровна- глава, председатель Собрания депутатов Мильковского сельского поселения;

Червяков Виктор Михайлович - исполнительный директор Совета.

Дирекция Совета:

Червяков Виктор Михайлович - исполнительный директор Совета.

Почтовый адрес дирекции: пл. Ленина д. 1 г. Петропавловск-Камчатский. 683040. Телефон/факс (4152) 42-15-80, 42-15-83, электронный адрес: vikt-rodin@yandex.ru

№ 

Муниципальное образование

Глава муниципального образования

Председатель представительного органа муниципального образования

1.

  Вилючинский городской округ

Ланин Виталий Николаевич

2.

Алеутский муниципальный район

Кузнецов Андрей Викторович

3.

Никольское сельское поселение

Кузнецов Андрей Викторович

4.

Быстринский муниципальный район

Гафуров Радик Зямилович

Греков Андрей Владимирович

5.

Эссовское сельское поселение

Сметанин Алексей Борисович

Буря Сергей Петрович

6.

Анавгайское сельское поселение

Гафуров Радик Зямилович

7.

Елизовский муниципальный район

Шергальдин Андрей Андреевич

Василевский Роман Сергеевич

8.

Елизовское городское поселение

Шергальдин Андрей Андреевич

9.

Вулканное городское поселение

Смолин Владимир Вадимович

Смоленский Константин Вячеславович

10.

Начикинское сельское поселение

Cлободчиков Денис Николаевич

Хрюкина Ольга Михайловна

11.

Новолесновское сельское поселение

Потанин Владимир Васильевич

Беляева Наталья Александровна

12.

  Корякское сельское поселение

Липатов Александр Юрьевич

Зобова Марина Геннадьевна

13.

 Николаевское сельское поселение

Никифоров Владимир Ильич

Егоров Юрий Владимирович

14.

 Новоавачинское сельское поселение

  Прокопенко Ольга Анатольевна

  Жикревецкая Наталья Александровна

15.

Пионерское сельское поселение

Юрьев Михаил Васильевич

Воронов Николай Викторович

16.

 

Паратунское сельское поселение

Бабак Александр Николаевич

Шестопалова Валентина Евгеньевна

17.

Раздольненское сельское поселение

Ельчанинов Виктор Павлович

18.

Мильковский муниципальный район

 Войцеховский Владимир Константинович

  Ульянова Наталья Юрьевна

19.

 Мильковское сельское поселение

Гарбузюк Наталья Викторовна

20.

 Атласовское сельское поселение

Артьемьев Валерий Владимирович

21.

 Соболевский муниципальный район

Куркин Василий Иванович

Борисова Татьяна Михайловна

22.

 Устьевое сельское поселение

Третьякова Светлана Викторовна

23.

 Крутогоровское сельское поселение

Овчаренко Галина Николаевна

24.

 Соболевское сельское поселение

Борисова Татьяна Михайловна

 25.

 Усть-Большерецкий муниципальный район

Пасмуров Сергей Николаевич

Деникеев Константин Юрьевич

 26.

 Октябрьское городское поселение

Рябцева Наталья Григорьевна

Головчак Игорь Васильевич

27.

 Озерновское городское поселение

  Павленко Сергей Данилович

  Гончаров Андрей Николаевич

28.

 Усть-Большерецкое сельское поселение

  Хачатурян Артур Григорьевич

  Любарский Евгений Юрьевич

29.

 Апачинское сельское поселение

  Карсакова Жанна Георгиевна

  Кислицына Людмила Александровна

30.

 Кавалерское сельское поселение

 Агапов Виктор Михайлович

 Видяев Сергей Александрович

 31.

 Запорожское сельское поселение

  Яковенко Николай Андреевич

 32.

 

 Усть-Камчатский муниципальный район

  Кошкарев Павел Макарович

  Потеряхин Александр Евгеньевич

 33

 Усть-Камчатское городское поселение

  Кошкарев Павел Макарович

 34.

 Ключевское сельское поселение

  Возников Александр Витальевич

 35.

 Козыревское сельское поселение

  Байдуганова Ирина Николаевна

 36.

 Петропавловск-Камчатский городской округ

  Слыщенко Константин Григорьевич

  Зайцев Дмитрий Владимирович

 37.

 Пенжинский муниципальный район

  Дорохин Олег Олегович

 38.

 Олюторский муниципальный район

  Толмачёва Елена Ивановна

 39.

 Тигильский муниципальный район

  Величко Надежда Витальевна

 40.

 Карагинский муниципальный район

  Гаврилов Владислав Николаевич

 41.

 городской округ "посёло Палана"

  Тихонов Михаил Александрович