Камчатских журналистов приглашают принять участие в конкурсе, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

18 сентября 2015

Камчатских журналистов приглашают принять участие в краевом конкурсе средств массовой информации, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

Там рассказали, что участниками конкурса могут стать молодые журналисты в возрасте от 16 до 35 лет из электронных и печатных СМИ края. Их работы будут рассмотрены в трех номинациях: «Лучшая передача на телевидении», «Лучшая передача на радио», «Лучшая публикация в печатных и интернет-изданиях».

На конкурс можно представлять материалы патриотической тематики, которые были опубликованы с 1 августа 2014 года по настоящее время. На каждую работу заполняется отдельная заявка, каждый материал должен быть записан на отдельный диск, на котором необходимо указать автора, название работы, номинацию, тему и дату публикации. Прием заявок будет проходить до 25 сентября 2015 года по адресу: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35, каб.402, в рабочие дни с 9 до 17 часов. С положением о проведении конкурса и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Жюри будет оценивать соответствие работ тематике конкурса, актуальность материала, мастерство изложения, креативность, проявленную авторами. Результаты конкурса огласят после 12 октября 2015 года. Победителям будут вручены дипломы и денежные премии. Организатором конкурса является министерство спорта и молодежной политики Камчатского края.

Анонсы мероприятий

конкурсы ВОВ

Министерство спорта Камчатского края