• 17 мая 2018
    На Камчатке определены даты проведения традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2019». Об этом сообщили на заседании оргкомитета гонки, которое состоялось под председательством вице-губернатора Камчатского края Алексея Войтова.
  • 20 апреля 2018
    Чемпиону «Берингии-2018» Валентину Левковскому вручён главный приз гонки – сертификат на 3 млн рублей. Награждение победителя и призёров соревнований состоялось сегодня, 20 апреля, в ДК «Пограничник» в Петропавловске-Камчатском.
  • 20 апреля 2018
    «Берингия-2018» вошла в «Книгу рекордов России» как самая протяжённая гонка на собачьих упряжках в стране. Об этом сообщили в оргкомитете гонки.
  • 20 апреля 2018
    На Камчатку вернулись участники гонки «Берингия-2018» с Чукотки. 19 апреля вечером четыре военно-транспортных борта доставили всех участников гонки из чукотского села Марково на Камчатку. Спустя сутки после финиша все участники гонки – и собаки, и каюры, и группа сопровождения – вернулись домой.
  • 19 апреля 2018
    Чемпионом самой протяженной в мире гонке на собачьих упряжках «Берингия-2018» стал Валентин Левковский. Он первым пришел на финиш 25 этапа в контрольный пункт «Марково», показав при этом и лучшее время в общем зачёте. В финальный день каюры преодолели 96 километров пути. Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению гонки.
  • 13 апреля 2018
    В воскресенье, 15 апреля, на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском пройдут международные соревнования по лыжным гонкам «25-й Авачинский марафон», «Суперкубок России по лыжным марафонам – Гран-при-Russialoppet 2018». Об этом рассказали в организационном комитете гонки.
  • 12 апреля 2018
    После четырёх суток отдыха в селе Каменское каюры выходят на старт 20-го этапа гонки «Берингия-2018» - КП «Каменское» - КП «Оклан». Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению «Берингии-2018».
  • 8 апреля 2018
    Каюры «Берингии» 7 апреля прошли маршрут 19-го этапа гонки и финишировали на КП «Каменское». Сегодня у участников гонки выходной. Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению «Берингии-2018».
  • 7 апреля 2018
    6 апреля участники «Берингии-2018» пришли в контрольный пункт «Таловка». От КП «Маянгаваям» каюры прошли путь в 101 километр. Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению гонки.
  • 5 апреля 2018
    11 участников камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2018» финишировали на 17 контрольном пункте «Маянгаваям». Каюры прошли один из самых протяжённых участков трассы – более ста километров. Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению «Берингии-2018».
Страницы:

Поиск новостей

Сбросить фильтры Подписать на RSS

Показать только новости с фоторепортажами

Показать только важные события

Новости за период

Сбросить период

Исполнительные органы
государственной власти

Коллегиальные
органы

Подведомственные