• 17 мая 2018
    На Камчатке определены даты проведения традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2019». Об этом сообщили на заседании оргкомитета гонки, которое состоялось под председательством вице-губернатора Камчатского края Алексея Войтова.
  • 20 апреля 2018
    Чемпиону «Берингии-2018» Валентину Левковскому вручён главный приз гонки – сертификат на 3 млн рублей. Награждение победителя и призёров соревнований состоялось сегодня, 20 апреля, в ДК «Пограничник» в Петропавловске-Камчатском.
  • 20 апреля 2018
    «Берингия-2018» вошла в «Книгу рекордов России» как самая протяжённая гонка на собачьих упряжках в стране. Об этом сообщили в оргкомитете гонки.
  • 20 апреля 2018
    На Камчатку вернулись участники гонки «Берингия-2018» с Чукотки. 19 апреля вечером четыре военно-транспортных борта доставили всех участников гонки из чукотского села Марково на Камчатку. Спустя сутки после финиша все участники гонки – и собаки, и каюры, и группа сопровождения – вернулись домой.
  • 19 апреля 2018
    Чемпионом самой протяженной в мире гонке на собачьих упряжках «Берингия-2018» стал Валентин Левковский. Он первым пришел на финиш 25 этапа в контрольный пункт «Марково», показав при этом и лучшее время в общем зачёте. В финальный день каюры преодолели 96 километров пути. Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению гонки.
  • 13 апреля 2018
    В воскресенье, 15 апреля, на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском пройдут международные соревнования по лыжным гонкам «25-й Авачинский марафон», «Суперкубок России по лыжным марафонам – Гран-при-Russialoppet 2018». Об этом рассказали в организационном комитете гонки.
  • 12 апреля 2018
    После четырёх суток отдыха в селе Каменское каюры выходят на старт 20-го этапа гонки «Берингия-2018» - КП «Каменское» - КП «Оклан». Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению «Берингии-2018».
  • 8 апреля 2018
    Каюры «Берингии» 7 апреля прошли маршрут 19-го этапа гонки и финишировали на КП «Каменское». Сегодня у участников гонки выходной. Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению «Берингии-2018».
  • 7 апреля 2018
    6 апреля участники «Берингии-2018» пришли в контрольный пункт «Таловка». От КП «Маянгаваям» каюры прошли путь в 101 километр. Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению гонки.
  • 5 апреля 2018
    11 участников камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2018» финишировали на 17 контрольном пункте «Маянгаваям». Каюры прошли один из самых протяжённых участков трассы – более ста километров. Об этом сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению «Берингии-2018».
Страницы:

Поиск новостей

Сбросить фильтры Подписать на RSS

Показать только новости с фоторепортажами

Показать только важные события

Новости за период

 
Сбросить период

Ключевые слова

Исполнительные органы
государственной власти

Коллегиальные
органы

Подведомственные
организации

Должностные лица

География новостей

Сбросить фильтры Подписать на RSS

×

Исполнительные органы государственной власти

Аппарат Губернатора и Правительства Камчатского края

Главное управление государственной службы Губернатора и Правительства Камчатского края

Управление пресс-службы Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края

Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского края

Главное правовое управление Губернатора и Правительства Камчатского края

Министерствa

Министерство образования и молодежной политики Камчатского края

Министерство культуры Камчатского края

Министерство социального развития и труда Камчатского края

Министерство здравоохранения Камчатского края

Министерство спорта Камчатского края

Министерство экономического развития и торговли Камчатского края

Министерство рыбного хозяйства Камчатского края

Министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края

Министерство территориального развития Камчатского края

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края

Министерство специальных программ и по делам казачества Камчатского края

Министерство строительства Камчатского края

Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края

Министерство финансов Камчатского края

Агентства

Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края

Агентство по занятости населения и миграционной политике Камчатского края

Агентство по внутренней политике Камчатского края

Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края

Агентство по информатизации и связи Камчатского края

Агентство по ветеринарии Камчатского края

Агентство записи актов гражданского состояния Камчатского края

Агентство по делам архивов Камчатского края

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края

Агентство по обращению с отходами Камчатского края

Агентство приоритетных проектов развития Камчатского края

Администрация, Службы, Инспекции

Администрация Корякского округа

Государственная жилищная инспекция Камчатского края

Региональная служба по тарифам и ценам Камчатского края

Инспекция государственного экологического надзора Камчатского края

Государственная инспекция по контролю в сфере закупок Камчатского края

Инспекция государственного строительного надзора Камчатского края

Служба охраны объектов культурного наследия Камчатского края

Инспекция государственного технического надзора Камчатского края

Применить фильтр
×

Коллегиальные органы

Организационный комитет по подготовке и проведению традиционной Камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия"

Межведомственная комиссия по обеспечению своевременной выплаты заработной платы, легализации трудовых отношений и содействию в осуществлении контроля за полнотой уплаты налогов (сборов) в бюджеты всех уровней и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды

Краевая трехсторонняя Комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в Камчатском крае

Инвестиционный совет в Камчатском крае

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Камчатском крае

Редакционный совет официального сайта исполнительных органов государственной власти Камчатского края

Бюджетная комиссия при Правительстве Камчатского края

Совет по науке и инновациям при Губернаторе Камчатского края

Совет при Губернаторе Камчатского края по делам инвалидов

Камчатский рыбохозяйственный совет

Межведомственная комиссия по охране труда Камчатского края

Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Камчатском крае

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Камчатского края

Попечительский совет при Губернаторе Камчатского края Камчатского краевого отделения Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество"

Применить фильтр
×

Подведомственные организации

Краевое государственное автономное учреждение "Камчатский выставочно-инвестиционный центр"

КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им.С.П. Крашенинникова»

КГБПОУ «Камчатский колледж искусств»

КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека имени В.Кручины»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Камчатская краевая станция переливания крови"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Петропавловск-Камчатская городская детская поликлиника № 1"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатский краевой онкологический диспансер»

КГБУ «Камчатское концертно-филармоническое объединение»

КГАУ "Камчатский театр кукол"

КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии»

Краевое государственное казенное учреждение "Управление автомобильных дорог Камчатского края" (КГКУ "Камчатуправтодор")

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту «Эдельвейс» (КГАОУДОД СДЮСШОР «Эдельвейс»)

КГБУ «Камчатский краевой объединенный музей»

КГБУ «Камчатский краевой художественный музей»

КГБУ «Камчатский центр народного творчества»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Камчатский краевой Центр медицинской профилактики"

КГБУ «Центр культуры и досуга «Сероглазка»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Камчатская краевая детская больница"

Государственное унитарное предприятие Камчатского края "Камчаттрансфлот"

КГАУ «Информационно-технологический центр Камчатского края»

КГБУ «Корякская централизованная библиотечная система имени Кеккетына»

Краевое государственное автономное учреждение "Cпортивная школа олимпийского резерва по плаванию" (КГАУ СШОР по плаванию)

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы»

Краевое государственное казенное учреждение здравоохранения "Камчатский территориальный центр медицины катастроф"

Краевое государственное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Звёздный» (КГАУ ФОК "Звёздный")

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края "Тигильская районная больница"

ГБОУ СПО "Камчатский медицинский колледж"

Краевое государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края "Соболевская районная больница"

Краевое государственное автономное учреждение "Информационное агентство "КАМЧАТКА"

Краевое государственное бюджетное учреждение "Туристский информационный центр"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края "Петропавловск-Камчатская городская поликлиника №3"

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Камчатский педагогический колледж»

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования «Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»

Краевое государственное казенное учреждение "Государственное юридическое бюро Камчатского края"

Краевое государственное бюджетное учреждение "Cпортивная школа олимпийского резерва единоборств" (КГБУ СШОР единоборств)

Краевое государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу» (КГБУ СШ по футболу)

Краевое государственное автономное учреждение социальной защиты "Камчатский специальный дом ветеранов"

КГБУ ДО «Корякская школа искусств им. Д.Б.Кабалевского»

Краевое государственное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Радужный (КГАУ ФОК «Радужный»)

КГБУ ДПО работников культуры «Камчатский учебно-методический центр»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского»

Краевое государственное автономное учреждение «Cпортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта" (КГАУ СШОР по ЗВС)

Краевое государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае»

Краевое государственное автономное учреждение "Cпортивная школа олимпийского резерва "Морозная" (КГАУ СШОР "Морозная")

Краевое государственное автономное учреждение социальной защиты "Камчатский центр социальной помощи семье и детям"

Краевое государственное казенное учреждение "Служба заказчика Министерства строительства Камчатского края"

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки»

Краевое государственное автономное учреждение "Камчатский центр охраны труда"

Применить фильтр
×

Должностные лица

Губернатор Камчатского края, Председатель Правительства Камчатского края В.И. Илюхин

Вице-губернатор Камчатского края - руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края А.Ю. Войтов

Вице-губернатор Камчатского края Д.Ю. Латышев

Первый вице-губернатор Камчатского края И.Л. Унтилова

Заместитель Председателя Правительства Камчатского края В.Н. Карпенко

Заместитель Председателя Правительства Камчатского края В.Б. Пригорнев

Заместитель Председателя Правительства Камчатского края - Министр рыбного хозяйства Камчатского края В.М. Галицын

Заместитель Председателя Правительства Камчатского края Ю.Н. Зубарь

Заместитель Председателя Правительства Камчатского края М.А. Суббота

Заместитель Председателя Правительства Камчатского края – Министр специальных программ и по делам казачества Камчатского края С.И. Хабаров

Заместитель Председателя Правительства Камчатского края Т.Ю. Смирнов

Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края В.И. Прийдун

Руководитель Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края В.Г. Горлов

И.о. Министра Н.В. Глубокая

Министр здравоохранения Камчатского края Т.В. Лемешко

Министр финансов Камчатского края С.Г. Филатов

Министр культуры Камчатского края С.В. Айгистова

Министр экономического развития и торговли Камчатского края Д.А. Коростелев

Руководитель Агентства по внутренней политике Камчатского края И.В. Гуляев

Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края А.А. Кучеренко

Министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края В.В. Каюмов

Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края В.В. Тихонович

Руководитель администрации Корякского округа В.И. Падерин

Министр имущественных и земельных отношений Камчатского края И.Г. Богданова

Министр социального развития и труда Камчатского края И.Э. Койрович

Министр строительства Камчатского края Т.Б. Митина

Руководитель Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края Е.А. Стратонова

Министр территориального развития Камчатского края С.В. Лебедев

Министр образования и молодежной политики Камчатского края В.И. Сивак

Руководитель Агентства по информатизации и связи Камчатского края И.М. Леонтьева

Начальник Главного правового управления Губернатора и Правительства Камчатского края С.Н. Гудин

Руководитель Агентства по делам архивов Камчатского края Н.А. Польшина

Руководитель Агентства записи актов гражданского состояния Камчатского края Е.А. Лядовская

Руководитель Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края О.Н. Кукиль

Руководитель Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Н.Б. Ниценко

Руководитель Инспекции - главный государственный инспектор государственного строительного надзора Камчатского края С.Ю. Прудников

Руководитель Инспекции - главный государственный инспектор Камчатского края в области охраны окружающей среды В.П. Симаков

Руководитель Агентства приоритетных проектов развития Камчатского края Ю.Ю. Харитонова

Начальник Главного контрольного управления Губернатора и Правительства Камчатского края Д.А. Щенко

Руководитель Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края О.В. Герасимова

Руководитель Государственной жилищной инспекции Камчатского края - главный государственный жилищный инспектор Камчатского края О.В. Суколин

Руководитель Агентства по ветеринарии Камчатского края М.А. Ништа

Начальник Главного управления государственной службы Губернатора и Правительства Камчатского края Е.В. Мехоношина

Руководитель Агентства по обращению с отходами Камчатского края А.И. Кудрин

Применить фильтр
×

География новостей Камчатского края

Петропавловск-Камчатский округ

Вилючинский округ

Городской округ «посёлок Палана»

Алеутский район

Быстринский район

Елизовский район

Мильковский район

Соболевский район

Усть-Большерецкий район

Усть-Камчатский район

Олюторский район

Пенжинский район

Карагинский район

Тигильский район

Применить фильтр