Прием заявок на Всероссийский конкурс лучших практик подготовки кадров 2024

16 февраля 2024

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена по номинации «От профессионального выбора к успешной карьере».

Национальное агентство развития квалификаций при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей ежегодно проводит Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена.

Конкурс – это возможность поделиться опытом и получить поддержку экспертов Национального агентства развития квалификаций в его систематизации, описании и развитии.
К участию в конкурсе приглашаются организации – носители эффективных практик профориентации, поддержки трудоустройства, профессионального и карьерного развития обучающихся (школьников, студентов), рабочих и специалистов.

Практики финалистов будут размещены в Базе данных лучших практик (https://bcnark.ru/base). Торжественное награждение победителей и призеров состоится в рамках ежегодной Всероссийской конференции по вопросам применения инструментов национальной системы квалификаций, развития взаимодействия работодателей и образовательных организаций в подготовке кадров.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса и подать заявку можно на сайте Базового центра подготовки кадров: https://bc-nark.ru/konkurs2024.

Заявки принимаются до 29 марта 2024 года.