Получить новую специальность могут камчатские выпускники в рамках нацпроекта «Демография»

9 июня 2022

Сотрудники центра занятости Мильковского района встретились с выпускниками Камчатского сельскохозяйственного техникума.

Сегодня всё вокруг стремительно меняется: процессы усложняются, потоки информации в любой профессиональной среде растут, привычные подходы к работе заменяются новыми. Работодатели теперь особенно ценят людей, которые легко адаптируются к таким переменам, быстро осваивают новые правила и технологии.

Профконсультанты центра занятости Мильковского района встретились с выпускниками Камчатского сельскохозяйственного техникума. Целью данной встречи являлось информирование выпускников о бесплатном обучении в рамках нацпроекта «Демография».

Специалисты центра занятости рассказали выпускникам о том, что даже при отсутствии места работы по полученной специальности всегда есть шанс освоить новую профессию или повысить квалификацию по имеющейся специальности. Это обучение повысит мобильность выпускника и его конкурентоспособность на рынке труда.

На портале «Работа России» можно подать заявку на обучение дистанционно, перейдя по ссылке: https://clck.ru/YiMht.

А вы уже выбрали профессию для дальнейшего переобучения или повышения квалификации? Если нет, то переходим на сайт, кликаем на список образовательных программ и выбираем то, что вам необходимо.