Промежуточные итоги реализации Инвестиционной стратегии Камчатского края до 2020 года рассмотрят на очередном заседании Инсвестсовета

10 мая 2016

В среду, 11 мая, в малом зале Правительства региона состоится заседание Инвестиционного совета в Камчатском крае. Начало мероприятия в 15:00.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах реализации в 2015 году Инвестиционной стратегии Камчатского края до 2020 года.

2. О рассмотрении отчетов о реализации особо значимых инвестиционных проектов в Камчатском крае.

3. О сопровождении инвестиционного проекта «Организация Свинокомплекса на 550 продуктивных свиноматок в Камчатском крае» (инициатор - ООО «Свинокомплекс «Камчатский»).

4. Об установлении соответствия инвестиционного проекта «Свинокомплекс полного производственного цикла с годовым количеством откормленных свиней 36000 голов, расположенный по адресу 64 км трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково Елизовского района Камчатского края» (инициатор – ООО «Агротек») критериям масштабного инвестиционного проекта и признании инвестиционного проекта масштабным инвестиционным проектом.

5. Разное:

- Об утверждении повестки и даты следующего заседания Инвестиционного совета.

- Об обновлении составов отраслевых групп Совета.

Материалы к заседанию размещены на Инвестиционном портале Камчатского края по ссылке: http://invest.kamchatka.gov.ru/investicionnyj_sovet/zasedaniya/, а также на странице Минэкономразвития Камчатского края: http://www.kamgov.ru/minecon/collegial-body/view?id=696#

По вопросам участия в заседании совета  можно обращаться в агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края по телефону: 8 (4152) 42-45-81 и электронной почте  MasenkovaIS@kamgov.ru.