Комиссия по обеспечению повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

Работу обеспечивает Министерство экономического развития и торговли Камчатского края


Сфера деятельности

Периодичность заседания: ежегодно

Дата последнего заседания: 17.07.2019

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Чекин Евгений Алексеевич заместитель Председателя Правительства Камчатского края, Председатель
Морозова Юлия Сергеевна Министр экономического развития и торговли Камчатского края, Зам. председателя
Киселев Николай Владимирович Министр цифрового развития Камчатского края, Зам. председателя
Дерксен Игорь Артурович начальник отдела управления качеством государственных услуг, правового обеспечения и контроля Министерства экономического развития и торговли Камчатского края, Секретарь
Андрусяк Сергей Сергеевич заместитель руководителя Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края – начальника отдела по регулированию цен и тарифов в транспортном комплексе и непроизводственной сфере Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края
Антонец Валерий Григорьевич директор краевого государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае»
Арвачёв Дмитрий Михайлович инспектор по государственному контролю (надзору) Инспекции государственного экологического надзора Камчатского края
Асламов Евгений Васильевич руководитель аппарата администрации Олюторского муниципального района
Балясный Марк Владимирович начальник отдела промышленной политики Министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края
Василенко Ирина Васильевна начальник отдела правового обеспечения Министерства рыбного хозяйства Камчатского края
Галкина Полина Сергеевна заместитель директора краевого государственного автономного учреждения «Информационно-технологический центр Камчатского края»
Глазова Елена Александровна референт отдела архитектуры и градостроительства Министерства строительства и жилищной политики Камчатского края
Горбикова Ольга Валерьевна исполнительный директор Камчатского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Гук Анна Сергеевна заместитель начальника отдела защиты, воспроизводства и использования лесов Агентства лесного хозяйства Камчатского края
Денисова Виктория Алексеевна заместитель начальника отдела правового обеспечения Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края
Еперин Виктор Павлович заместитель Министра здравоохранения Камчатского края - начальник отдела по развитию здравоохранения и государственных закупок Министерства здравоохранения Камчатского края
Жилина Татьяна Юрьевна и.о. директора филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Камчатскому краю
Журавлёв Александр Сергеевич заместитель руководителя Агентства записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края - начальник отдела организации государственной регистрации актов гражданского состояния Агентства записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края
Зуев Вячеслав Валерьевич государственный инспектор Инспекции государственного технического надзора Камчатского края
Иванова Юлия Николаевна первый заместитель главы администрации Петропавловск-камчатского городского округа
Козьмина Наталья Валерьевна заместитель главы Усть-Большерецкого муниципального района - руководитель Управления экономической политики Усть-Большерецкого муниципального района
Колесниченко Алексей Павлович заместитель главы администрации Пенжинского муниципального района
Колмаков Анатолий Викторович заместитель главы администрации Соболевского муниципального района, руководитель Комитета экономики, ТЭК и ЖКХ администрации Соболевского муниципального района
Колчина Оксана Васильевна заместитель управляющего государственного учреждения - Камчатское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Корнеева Светлана Анатольевна заместитель руководителя Агентства по ветеринарии Камчатского края
Кумарьков Алексей Анатольевич ВрИО Министра природных ресурсов и экологии Камчатского края
Лассаль Елена Владимировна заместитель Министра туризма Камчатского края - начальник отдела программ, мониторинга и анализа туристической деятельности Министерства туризма Камчатского края
Леушина Ольга Васильевна заместитель Министра труда и развития кадрового потенциала Камчатского края
Лисицын Игорь Витальевич заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Камчатскому краю
Меркулов Сергей Васильевич руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края
Метцгер Андрей Генрихович руководитель аппарата администрации Карагинского муниципального района
Миранович Алена Викторовна заместитель руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Камчатском крае
Муллова Илона Ибрагимовна консультант отдела пассажирского автомобильного транспорта Министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края
Осипчук Ольга Игоревна заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю
Панихина Марина Ивановна референт Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края
Постникова Наталья Сергеевна главный специалист-эксперт отдела общего образования Министерства образования Камчатского края
Пригоряну Андрей Валерьевич глава администрации Тигильского муниципального района
Сафронова Кира Владимировна заместитель главы администрации Вилючинского городского округа
Смирнова Татьяна Владимировна сопредседатель Регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Камчатском крае
Соловьев Вадим Владимирович начальник центра информационных технологий, связи и защиты информации Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Камчатскому краю
Сопроненко Александр Русланович специалист по информационным технологиям и защите информации администрации Быстринского муниципального района
Трунова Анна Александровна начальник отдела лицензирования, правовой и аналитической деятельности Государственной жилищной инспекции Камчатского края
Тюлькин Сергей Николаевич глава Елизовского муниципального района
Ульянов Андрей Александрович заместитель главы администрации городского округа «поселок Палана»
Федянин Сергей Николаевич начальник отдела по правовым вопросам администрации Алеутского муниципального района
Фёдорова Анастасия Сергеевна ВрИО Министра социального благополучия и семейной политики Камчатского края
Цвитенок Ольга Вячеславовна заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Камчатскому краю
Фомин Александр Вениаминович заместитель главы администрации Мильковского муниципального района
Шишкин Андрей Юрьевич руководитель Управления делами администрации Усть-Камчатского муниципального района
Яглинский Борис Анатольевич председатель Камчатской ассоциации негосударственных дошкольных и школьных организаций