Комиссия по обеспечению повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

Работу обеспечивает Министерство экономического развития и торговли Камчатского края


Сфера деятельности

Периодичность заседания: ежегодно

Дата последнего заседания: 30.11.2020

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Морозова Юлия Сергеевна временно исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Камчатского края, Председатель
Киселев Николай Владимирович Министр цифрового развития Камчатского края, Зам. председателя
Мандрик Инга Эйнаровна заместитель Министра экономического развития и торговли Камчатского края, Зам. председателя
Дерксен Игорь Артурович начальник отдела управления качеством государственных услуг, правового обеспечения и контроля Министерства экономического развития и торговли Камчатского края, Секретарь
Антонец Валерий Григорьевич директор краевого государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае»
Асламов Евгений Васильевич руководитель аппарата администрации Олюторского муниципального района (по согласованию)
Балясный Марк Владимирович заместитель Министра - начальник отдела инвестиционной политики Министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края
Василенко Ирина Васильевна начальник отдела правового обеспечения Министерства рыбного хозяйства Камчатского края
Глазова Елена Александровна референт отдела архитектуры и градостроительства Министерства строительства и жилищной политики Камчатского края
Горбикова Ольга Валерьевна исполнительный директор Камчатского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (по согласованию)
Гордиенко Владимир Николаевич заместитель Министра - начальник Управления государственного охотничьего надзора, разрешительной деятельности и государственного охотреестра Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края
Губинский Владимир Александрович временно исполняющий обязанности руководителя Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края
Гук Анна Сергеевна заместитель начальника отдела защиты, воспроизводства и использования лесов Агентства лесного хозяйства Камчатского края
Дзюба Анастасия Игоревна главный специалист-эксперт отдела общего образования Министерства образования Камчатского края
Жилина Татьяна Юрьевна исполняющий обязанности директора филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Камчатскому краю (по согласованию)
Еперин Виктор Павлович заместитель Министра – начальник отдела по развитию здравоохранения Министерства здравоохранения Камчатского края
Зуев Вячеслав Валерьевич государственный инспектор управления государственного технического надзора Камчатского края Министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края
Иваненко Светлана Александровна начальник отдела программирования и анализа краевого государственного автономного учреждения «Информационно-технологический центр Камчатского края»
Иванова Юлия Николаевна первый заместитель главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (по согласованию)
Коваленко Игорь Семёнович руководитель регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Камчатском крае (по согласованию)
Козьмина Наталья Валерьевна заместитель главы администрации Усть- Большерецкого муниципального района - руководитель Управления экономической политики администрации Усть- Большерецкого муниципального района (по согласованию)
Колесниченко Алексей Павлович заместитель главы администрации Пенжинского муниципального района (по согласованию)
Колмаков Анатолий Викторович заместитель главы администрации Соболевского муниципального района (по согласованию)
Колчина Оксана Васильевна заместитель управляющего государственного учреждения – Камчатское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)
Кравченко Эльвира Мансуровна заместитель руководителя Инспекции - заместитель главного государственного жилищного инспектора Камчатского края, начальник отдела надзора за деятельностью ТСЖ, управляющих организаций, региональных операторов за формированием фонда капитального ремонта Государственной жилищной инспекции Камчатского края
Кудряшов Владимир Алексеевич заместитель главы администрации Быстринского муниципального района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, управления имуществом, безопасности дорожного движения и другим административно-хозяйственным вопросам (по согласованию)
Леушина Ольга Васильевна заместитель Министра труда и развития кадрового потенциала Камчатского края
Лисицын Игорь Витальевич заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)
Лобанов Сергей Владимирович заместитель главы администрации Мильковского муниципального района (по согласованию)
Меркулов Сергей Васильевич руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края
Метцгер Андрей Генрихович руководитель Аппарата администрации Карагинского муниципального района (по согласованию)
Миранович Алена Викторовна заместитель руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Камчатском крае (по согласованию)
Муллова Илона Ибрагимовна референт отдела пассажирского автомобильного транспорта Министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края
Осипчук Ольга Игоревна заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю (по согласованию)
Панихина Марина Ивановна референт Министерства жилищно- коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края
Пегова Светлана Владимировна заместитель Министра - начальник отдела программ, мониторинга и анализа туристической деятельности Министерства туризма Камчатского края
Писаренко Наталья Викторовна руководитель Управления делами администрации Усть-Камчатского муниципального района (по согласованию)
Пригоряну Андрей Валерьевич глава муниципального образования «Тигильский муниципальный район» (по согласованию)
Принзюк Мария Сергеевна заместитель руководителя агентства - начальник отдела организации государственной регистрации актов гражданского состояния Агентства записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края
Смирнова Галина Николаевна заместитель главы администрации Вилючинского городского округа, начальник управления делами администрации Вилючинского городского округа (по согласованию)
Соловьев Вадим Владимирович начальник центра информационных технологий, связи и защиты информации Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)
Трунова Анна Александровна советник Агентства по ветеринарии Камчатского края
Тюлькин Сергей Николаевич глава Елизовского муниципального района (по согласованию)
Ульянов Андрей Александрович временно исполняющий полномочия Главы городского округа «поселок Палана» (по согласованию)
Федянин Сергей Николаевич начальник отдела по правовым вопросам администрации Алеутского муниципального округа в Камчатском крае (по согласованию)
Фёдорова Анастасия Сергеевна Министр социального благополучия и семейной политики Камчатского края
Цвитенок Ольга Вячеславовна заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Камчатскому краю (по согласованию)
Шалагинова Мария Юрьевна заместитель Министра - начальник отдела правового обеспечения Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края
Яглинский Борис Анатольевич председатель Камчатской ассоциации негосударственных дошкольных и школьных организаций (по согласованию)