Комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Камчатском крае

Работу обеспечивает Министерство экономического развития и торговли Камчатского края


Сфера деятельности

Периодичность заседания: ежеквартально

Дата последнего заседания:

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Суббота Марина Анатольевна заместитель Председателя Правительства Камчатского края, Председатель
Завадская Марина Владимировна руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Камчатскому краю (по согласованию), Зам. председателя
Борисова Елена Сергеевна начальник отдела статистики труда и населения Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Камчатскому краю (по согласованию), Секретарь
Зуева Инга Николаевна референт отдела экономического анализа и стратегического планирования Министерства экономического развития и торговли Камчатского края, Секретарь
Антонец Валерий Григорьевич директор краевого государственного казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае" (по согласованию)
Беляев Аркадий Викторович и.о. директора Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» - финансовый директор (по согласованию)
Бондаренко Виталий Витальевич начальник отдела организации охраны общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)
Бузыкин Денис Александрович региональный управляющий УФПС Камчатского края ( по согласованию)
Василевский Роман Сергеевич глава Елизовского муниципального района (по согласованию)
Гуляев Игорь Викторович руководитель Агентства по внутренней политике Камчатского края
Здетоветский Андрей Георгиевич Министр рыбного хозяйства Камчатского края
Иваненко Виталий Юрьевич глава Петропавловск-Камчатского городского округа, заместитель председателя координационного совета глав муниципальных образований в Камчатском крае при Губернаторе Камчатского края (по согласованию)
Иринина Инга Витальевна председатель Избирательной комиссии Камчатского края (по согласованию)
Коростелев Дмитрий Анатольевич Министр экономического развития и торговли Камчатского края
Короткова Александра Юрьевна Министр образования Камчатского края
Костылев Алексей Владеленович директор филиала ФГУП ГТРК «ВГТРК «Камчатка» (по согласованию)
Ланин Виталий Николаевич глава Вилючинского городского округа (по согласованию)
Лебедев Сергей Владимирович Министр территориального развития Камчатского края
Леонтьева Инга Михайловна руководитель Агентства по информатизации и связи Камчатского края
Лисюткин Янис Сергеевич старший инспектор группы воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Камчатскому краю (по согласованию)
Матюнина Ольга Николаевна помощник руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Камчатскому краю (по согласованию)
Меркулов Евгений Сергеевич Министр социального развития и труда Камчатского края
Ниценко Наталья Борисовна руководитель Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края
Новицкий Алексей Михайлович сотрудник Управления Федеральной службы безопасности России по Камчатскому краю (по согласованию)
Падерин Вячеслав Иванович руководитель Администрации Корякского округа
Позднякова Евгения Сергеевна заместитель главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальник Управления экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (по согласованию)
Сорокина Елена Николаевна Министр здравоохранения Камчатского края
Суколин Олег Владимирович руководитель Государственной жилищной инспекции Камчатского края - главный государственный жилищный инспектор Камчатского края
Течко Сергей Леонидович Министр финансов Камчатского края
Чайкина Юлия Александровна начальник Управления пресс-службы Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края