Горнолыжники Камчатки показали высокие результаты на международных и всероссийских соревнованиях

16 декабря 2016

Камчатские горнолыжники показывают высокие результаты на международных и всероссийских соревнованиях. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Так, наша спортсменка Елена Яковишина завоевала золото и бронзу в дисциплине скоростной спуск на Кубке России по горнолыжному спорту, который проходил в городе Магнитогорск Челябинской области.

Камчатский спортсмен Иван Кузнецов сумел занять второе итоговое место в супергиганте в юниорском зачете (до 21-го года) на этапе Кубка Северной Америки в Канаде.

Кроме того, с 11 по 14 декабря камчатские спортсмены Рината Абдулаюмова, Наталья Шерина и Юлия Плешкова в составе спортивной сборной команды Российской Федерации принимали участие в Кубке Азии в Китае. На этих соревнованиях Рината Абдулкаюмова в дисциплине слалом заняла 1 и  3 места. Наталья Шерина и Юлия Плешкова вошли в 10 сильнейших спортсменов.