Качественный состав депутатского корпуса

Информация

О качественном составе депутатского корпуса

Козыревского сельского поселения Усть-Камчатского муниципального района Камчатского края

 

Дата избрания основного состава депутатского корпуса: 13.09.2015

Срок полномочий: до 13.09.2020

По состоянию на 31.12.2015г.

№ п/п

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Ф.И.О.

Дата рождения

Который раз избран депутатом

Должность в предст. органе

Партийность

Членство во фракции/должность во фракции

Образование, что и когда окончил (специальность по диплому)

Основное место работы, должность

Контактные телефоны (стационарный, сотовый)

Всего

В данном предст.органе

1

Байдуганова Ирина Николаевна

01.03.1965

 

 

председатель

ЕР

 

09.06.1989 Комсомольский на Амуре государственный педагогический институт/методист по дошкольному воспитанию

Глава Козыревского сельского поселения

8(415-34)23371,

89246858353

2

Башурова Наталья Викторовна

31.03.1976

1

1

 

 

Член фракции

21.06.2006

ГОУ ВПО Тихоокеанский государственный университет г.Хабаровск/

Экономист

 

МБОУ ДОД ДМШ№2, экономист

8(415-34)23249,

89247826539

1

2

3

4

5

6

7

8

9

3

Галеев Геннадий Николаевич

13.12.1979

1

1

 

 

Член фракции

20.06.2012

Камчатский государственный педагогический университет имени Витуса Беринга/Учитель русского языка и литературы

 

МБОУ СОШ№6, учитель

8(415-34)23162,

89098392771

4

Дубенко Наталья Викторовна

27.02.1972

1

1

 

 

Член фракции

Камчатский кооперативный техникум/продавец-кассир промышленных и продовольственных товаров

 

Индивидуальный предприниматель/ магазин смешанных товаров «Барс»

8(415-34)23154,

89140201700

5

Жигота Анатолий Владимирович

15.07.1947

5

2

 

ЕР

Член фракции

25.02.1986г.

Киевский институт инженеров гражданской авиации/Инженер по эксплуатации летательных аппаратов

 

 

 

КГУ «ЦОД по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае», начальник Козыревской пожарной части

8(415-34)23201,

89247842993

1

2

3

4

5

6

7

8

9

6

Залётина Анна Анатольевна

22.08.1971

1

1

 

ЕР

Зам. руководителя фракции

28.01.2005

Хабаровский филиал Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики/

Инженер многоканальной связи

Администрация Козыревского сельского поселения, ведущий специалист отдела муниципального имущества и ЖКХ

8(415-34)40002,

89247936699

7

Зиновьева Ольга Владимировна

17.03.1961

1

1

 

 

Член фракции

17.07.1982

Орехово-Зуевское медицинское училище/медицинская сестра

 

КГАУ «ККЦ социального обслуживания населения» - директор

8(415-34)23030,

89247806573

8

Мартыненко Александр Александрович

03.04.1959

1

1

 

 

Член фракции

Июль 1981

Хабаровский политехнический институт/инженер-механик

АО «ЮЭСК Камчатки» ДЭС-16 – мастер ЭТО

8(415-34)23132,

89140231637

9

Рагунович Наталья Сергеевна

27.08.1956

7

2

 

ЕР

Член фракции

20.07.1983

Камчатский кооперативный техникум/ товаровед промышленных и продовольственных товаров

КФ ГС РАН сейсмическая станция – техник/ МАУ РКЦ по ЖКХ - директор

8(415-34)23137,

89140260571

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Рассказова Оксана Анатольевна

12.01.1979

2

2

 

ЕР

Руководитель фракции

01.07.2000

Камчатский финансово коммерческий колледж/юрист-правовед.

Продолжает обучение на заочном отделении в Хабаровском государственном институте искусств и культуры/направление-режиссер театрализованных представлений и праздников

МКУК «Поселковый досуговый центр «Ракета» - директор

8(415-34)23281,

89247841269

11

Соколовский Бронислав Брониславович

16.03.1973

2

2

 

ЕР

Член фракции

10.07.2011

Дальневосточный государственный технологический университет имени Куйбышева/инженер-энергетик

ООО «Теплоэнергетическая компания» - генеральный директор

8(415-34)23022,

89140202558