Совет муниципальных образований

Согласно Уставу органами управления Совета являются:

1.Общее Собрание членов Совета;

2. Правление Совета - состав Правления Совета муниципальных образований Камчатского края, утвержденный 21 августа 2019 года:

 

Председатель Совета:

Войцеховский Владимир Константинович – глава Мильковского муниципального района.

Заместитель Председателя Совета:

Иваненко Виталий Юрьевич – глава Петропавловск-Камчатского городского округа.

Члены Правления: 

Шергальдин Андрей Андреевич – председатель Думы Елизовского муниципального района.

Арнацкая Светлана Васильевна – глава Алеутского муниципального района.

Смирнова Галина Николаевна – глава администрации Вилючинского городского округа.

Греков Андрей Владимирович – глава администрации Быстринского муниципального района.

Гарбузюк Наталья Викторовна - председатель Собрания депутатов, глава Мильковского сельского поселения.

Логинов Василий Иванович – Глава Усть-Камчатского муниципального района.

Дирекция Совета:

Червяков Виктор Михайлович - исполнительный директор Совета.

Почтовый адрес дирекции: пл. Ленина д. 1 г. Петропавловск-Камчатский. 683040. Телефон/факс (4152) 42-15-80, 42-15-83, электронный адрес: vikt-rodin@yandex.ru

 

Список членов Совета муниципальных образований

 

Муниципальное образование

Глава, Глава администрации,  руководитель представительного органа муниципального образования.

1.

 

Вилючинский  городской округ

Ланин Виталий Николаевич

 

Смирнова Галина Николаевна

2.

 

Алеутский

муниципальный район

Арнацкая Светлана Васильевна

 

Кузнецов Андрей Викторович

3.

 

Никольское

сельское поселение

Кузнецов Андрей Викторович

 

 

 

4.

Быстринский

муниципальный район

Гафуров Радик Зямилович

 

Греков Андрей Владимирович

5.

 

Эссовское

сельское поселение

Мишура Михаил Михайлович

 

 

6.

Анавгайское сельское поселение

Гафуров Радик Зямилович

7.

 

Елизовский

муниципальный  район

Василевский Роман Сергеевич

 

 

Шергальдин Андрей Андреевич

8.

Елизовское городское поселение

Рябцева Елена Ивановна

Щипицин Дмитрий Борисович

9.

 

Вулканное городское поселение

Смолин Владимир Вадимович

 

 

Храпов Александр Александрович

10.

 

Начикинское

сельское поселение

Хрюкина Ольга Михайловна

 

Пищальченко Вячеслав Михайлович

11.

 

Новолесновское

сельское поселение

Потанин Владимир Васильевич

 

Беляева Наталья Александровна

12.

 

Корякское

сельское поселение

Зобова Марина Геннадьевна

 

Липатов Александр Юрьевич

13.

 

Николаевское

сельское поселение

Никифоров Владимир Ильич

 

Егоров Юрий Владимирович

14.

 

Новоавачинское

сельское поселение

Прокопенко Ольга Анатольевна

 

 

Жикревецкая Наталья Александровна

15.

 

Пионерское

сельское поселение

Юрьев Михаил Васильевич

 

 

Воронов Николай Викторович

16.

 

Паратунское

сельское поселение

Шестопалова Валентина Евгеньевна

 

Хорольская Елена Анатольевна

17.

Раздольненское

сельское поселение

Карташов Владимир Иванович

Меркушев Михаил Валентинович

18.

 

 

Мильковский

муниципальный район

Войцеховский                  Владимир Константинович

 

Ульянова Наталья Юрьевна

19.

 

Мильковское

сельское поселение

Гарбузюк Наталья Викторовна

 

 

20.

 

Атласовское

сельское поселение

Артемьев Валерий Владимирович

 

 

21.

 

Соболевский

муниципальный район

Куркин Василий Иванович

 

Овчаренко Галина Николаевна

22.

 

Устьевое сельское поселение

Третьякова Светлана Викторовна

 

 

23.

 

 

Крутогоровское

сельское поселение

Овчаренко Галина Николаевна

 

 

24.

Соболевское сельское поселение

Игнатович Андрей Александрович

25.

 

Усть-Большерецкий

муниципальный район

Пасмуров Сергей Николаевич

 

Деникеев Константин Юрьевич

26.

 

 

Октябрьское

городское поселение

Головчак Игорь Васильевич

Плотникова Марина Анатольевна

27.

 

Озерновское

 городское поселение

Петров Виталий Владимирович

 

Гончаров Андрей Николаевич

28.

 

Усть-Большерецкое сельское поселение

Петришин Евгений Анатольевич

 

 

 

29.

 

Апачинское

сельское поселение

Щербин Виктор Яковлевич

 

 

30.

 

Кавалерское

сельское поселение

Агапов Виктор Михайлович

 

Видяев Сергей Александрович

31.

 

Запорожское

сельское поселение

Таперечкина Татьяна Викторовна

 

 

32.

 

Усть-Камчатский

муниципальный район

 

Логинов Василий Иванович

 

 

Шубенко Ирина Викторовна

33.

 

 

Усть-Камчатское сельское поселение

 

Шубенко Ирина Викторовна

 

 

34.

 

 

Ключевское

сельское поселение

Возников Александр Витальевич

 

 

35.

 

Козыревское

сельское поселение

Байдуганова Ирина Николаевна

 

 

36.

Петропавловск-Камчатский

городской округ

Иваненко Виталий Юрьевич

Монахова Галина Васильевна

37.

Пенжинский

муниципальный район

Болотнов Александр Вадимович

Бровенко Зоя Николаевна

38.

Олюторский

муниципальный район

Свириденко Олег Николаевич

Дмитриев Андрей Георгиевич

39

Городской округ

«поселок Палана»

Мохирева Ольга Петровна

Ульянов Андрей Александрович

40

Тигильский

муниципальный район

Бородай Сергей Иванович

Ахметова Галина Ивановна

 

41

Карагинский

Муниципальный район

Гаврилов Владислав Николаевич

Шафранская Галина Вячеславовна