Некоммерческие организации Камчатки приглашают в штаб общественной поддержки  

20 марта 2024

Там им помогут подготовить и провести мероприятия в рамках своих социально значимых проектов.

Штаб общественной поддержки Камчатского края предлагает некоммерческим организациям (НКО) и лидерам инициативных групп свои организационные возможности.   
 
В штаб могут обратиться руководители и специалисты социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО), у которых нет постоянных помещений и современного оборудования для продуктивной уставной и проектной работы. Также воспользоваться ресурсами штаба могут и другие организации, инициативные объединения, у которых возникла такая потребность. Это: руководители НКО, планирующие уставные мероприятия с участием всех членов организации, добровольцев и представителей партнерских структур; лидеры общественных инициатив, планирующие привлечение аудитории и формирование команды для создания инициатив, разработки на их основе проектов с направлением на грантовые конкурсы для физических лиц.  

«Штаб общественной поддержки Камчатского края может безвозмездно предоставить: залы вместимостью от 15 до 60 человек, оснащённые мебелью, демонстрационным оборудованием с возможностью веб-трансляций, техническую и методическую помощь и информационную поддержку на своих ресурсах. Штаб общественной поддержки Камчатского края располагается по адресу: ул. Ленинская, д. 18, г. Петропавловск-Камчатский. Все вопросы можно задать: 8-909-836-0404, kamshtab@yandex.ru», - сообщили в организации.  

Напомним, штаб общественной поддержки открылся в Камчатском крае 16 января, в общественном пространстве каждый активный житель региона может воплотить в жизнь свои интересы, проекты и мероприятия.