Бойцы 110-й бригады с Камчатки досрочно проголосовали на президентских выборах

21 марта 2024

Зрителям и гостям патриотического телемарафона «Территория единства», который проходит в прямом эфире прямо сейчас, рассказали о том, как прошли выборы Президента РФ в зоне проведения спецоперации.

Камчатские военнослужащие, проходящие службу в составе 110-ой мотострелковой бригады, досрочно проголосовали на президентских выборах. Бойцы буквально прибегали на избирательный участок в свободные минуты от сложнейших боевых задач, ведь знают, что выбирают не только Президента, но и верховного главнокомандующего. 

Гимн Российской Федерации, бюллетени, кабинка для голосования, опечатанный ящик, участковая избирательная комиссия и наблюдатели. Выборы проходят, как обычно, но только в зоне боевых действий и среди избирателей только герои — бойцы специальной военной операции.  

«Я прибыл с Камчатского края, чтобы защищать землю Донбасса. Сегодня я доверил свой пост своим боевым товарищам, чтобы сделать выбор. Я проголосовал за Владимира Владимировича Путинная. Я верю, что только он способен руководить такой огромной страной и принимать правильные решения», — поделился мнением боец 110-й гвардейской Ордена Донецкой Республики отдельной мотострелковой бригады с позывным «Кама».

Телемарафон «Территория единства» проходит на Камчатке прямо сейчас. Прямой эфир можно посмотреть на телеканале «41 регион», а также на Rutube-каналах правительства Камчатского края, информационного агентства «Камчатка» и в социальных сетях правительства Камчатского края.

Ранее Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечал, что народу России нет равных, когда он сплочен и един.  

«И это не фигура речи, мы все об этом хорошо знаем: когда народ России сплочен, един, нам нет равных. И это главнейшее условие всех наших достижений и всех наших побед», — говорил глава государства.