Жители Вилючинска и Елизовского района смогут обратиться в мобильную приёмную по различным вопросам

5 февраля 2024

Специалисты исполнительных органов региона проведут приёмы 6 и 8 февраля.

Мобильная приёмная продолжает свою работу. На текущей неделе приёмы пройдут в Елизовском районе и в Вилючинске.

«Сотрудники проведут приёмы 6 февраля с 10:00 до 14:00 в администрации посёлка Раздольного, а 8 февраля с 10:00 до 14:00 в администрации Вилючинского городского округа. Приём проведут специалисты Министерств: социального благополучия и семейной политики; здравоохранения; труда и развития кадрового потенциала; жилищно-коммунального хозяйства и энергетики; транспорта и дорожного строительства; сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности; цифрового развития; образования; культуры; спорта», - рассказали в управлении по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края.

С подробным графиком выездных приёмов можно ознакомиться на сайте регионального правительства в разделе «Электронная приёмная» или позвонив по телефону единого кол центра 8-800-141-0000.

Напомним, записаться на личный приём губернатору Камчатского края, членам правительства, руководителям исполнительных органов, главам администраций муниципальных районов, муниципальных и городских округов в Камчатском крае или уполномоченным можно через сервис «Единая электронная приёмная» на сайте правительства.

Кроме того, граждане также могут записаться на личный прием через единую приемную, которая находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1. Направить обращение, заявление, жалобу можно с понедельника по четверг с 9:00 до 17:15, в пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45.

Также обращения принимаются по почте: 683004, Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1, — по электронной почте 41region@kamgov.ru