Жители Камчатки могут отдохнуть на базе отдыха «Сыпучка» за «КАМбаллы»

19 июля 2023

Новым партнером камчатской системы социальных баллов стала база отдыха «Сыпучка».

База отдыха «Сыпучка» стала новым партнёром камчатской системы социальных баллов «КАМбалл». Теперь жители и гости полуострова могут потратить заработанные баллы на проживание в номере или коттедже загородного отеля, сообщил руководитель администрации губернатора Камчатского края Сергей Меркулов.

«По поручению губернатора Камчатского края Владимира Викторовича Солодова мы включили базу отдыха “Сыпучка” в список партнёров системы социальных баллов “КАМбалл”. Любой гражданин, который активно использует данный сервис, может приехать и бесплатно отдохнуть здесь», — рассказал Сергей Меркулов.

Суточное проживание в комфортабельном двухместном номере обойдётся в 10 000 баллов, а проживание в двухэтажном коттедже с индивидуальным термальным бассейном и мангальной зоной — в 15 000 баллов.

«Отель занимает собственную благоустроенную территорию. Гостям доступны не только гостиничные номера, но и банный комплекс с хаммамом и сауной, бильярд, спортивный зал, конференц-зал, ресторан с большим и малым банкетными залами, бассейн с природной термальной водой и зоной отдыха», — добавил генеральный директор АНО «Цифровые решения» Антон Егоров.

Получить подробную информацию можно, перейдя по ссылке.

Напомним, «КАМбалл» – это цифровая платформа социальных сервисов, созданная по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе. Сначала жители получают баллы за активность, а потом накопленные баллы тратят на скидки и услуги от партнеров. Заработать баллы в системе социальных баллов можно за такие активности как донорство, волонтёрство, участие в экологическом движении или за ежедневное прохождение 10 тысяч шагов.

Скачать мобильное приложение системы «КАМбалл» можно с AppStore, Google Play или с официального сайта.