«ВОИН» ищет кандидатов в «инструкторский спецназ» для работы на Камчатке, Сахалине и в новых регионах

9 февраля 2024

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «ВОИН» создан по поручению Президента РФ Владимира Путина для воспитания нового поколения патриотов и защитников страны.

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «ВОИН» проводит набор инструкторов для работы на Сахалине, Камчатке, Херсонской и Запорожской областях. Инструкторы будут обучать курсантов основам национальной безопасности РФ, огневой, тактической, инженерной подготовкам, организации связи, пилотированию БПЛА, тактической медицине и спортивно-тактическим играм.

Среди требований к кандидатам: среднее профессиональное и (или) высшее образование, опыт службы в Вооружённых силах РФ или других силовых структурах, готовность бесплатно пройти трёхмесячное обучение по программам профессиональной переподготовки и уникальным методикам (будет выплачиваться стипендия). Приветствуется наличие спортивного разряда по стрелковым или военно-прикладным видам спорта, а также педагогический или тренерский стаж. 

«Кандидатам предоставляется уникальная возможность кардинально изменить свою жизнь – построить успешную карьеру наставника в сфере военно-патриотического воспитания молодёжи, – говорит директор Центра «ВОИН» Николай Язынин. – Ждём в нашу дружную команду – лучших кандидатов, готовых стать образцом для подражания для наших курсантов. Отмечу, что наш инструкторский состав по праву считается уникальным. Мы единственные, кто проводит такую многоступенчатую подготовку своих специалистов. Наши кадры очень ценятся, ведь это настоящий «инструкторский спецназ».

Резюме от кандидатов необходимо направить до 20 февраля на электронную почту: instruktor@crvsp.ru

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «ВОИН» создан по поручению Президента РФ Владимира Путина для воспитания нового поколения патриотов и защитников страны. Первые 12 региональных отделений открылись в мае 2023 года.  В этом году открытие филиалов запланировано ещё в 10 регионах страны.