Владимир Солодов вручил ряд наград на координационном совете глав муниципальных образований

22 декабря 2023

Награждение прошло в рамках заключительного в 2023 году координационного совета глав муниципальных образований региона.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в рамках заключительного в 2023 году координационного совета глав муниципальных образований региона вручил ряд наград. 

Так, в соответствии с приказом Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, за содействие в решении задач, возложенных на Минвостокразвития России,  почетной грамотой Министерства награжден глава Мильковского муниципального округа Николай Сепко.

Благодарность Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики объявлена главе администрации Тигильского муниципального района Андрею Пригоряну и главе администрации Усть-Камчатского муниципального района Олегу Бондаренко. 

Благодарность Министра финансов Российской Федерации за многолетний безупречный труд, профессиональное мастерство и вклад в решение задач по реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной деятельности объявлена заместителю Главы администрации Петропавловск - Камчатского городского округа -руководителю Управления финансов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Ольге Сергеевне Чубковой. 

Почетной грамотой Губернатора Камчатского края за достижения в развитии местного самоуправления в Камчатском крае по итогам 2023 года награжден  глава Елизовского муниципального района Сергей Тюлькин; председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Андрей Лиманов и председателт Совета народных депутатов Мильковского муниципального округа Ирина Тяпкина.