В выставке-ярмарке «Елизовская осень — 2023» примут участие около 450 камчатских товаропроизводителей

8 сентября 2023

Территория ярмарки станет площадкой, на которой встретятся работодатели и граждане, ищущие работу.

9 и 10 сентября в городе Елизове состоится 37-я выставка-ярмарка достижений камчатских товаропроизводителей «Елизовская осень — 2023». В ней примут участие около 450 камчатских товаропроизводителей. Кроме того, территория ярмарки станет площадкой, на которой встретятся работодатели и граждане, ищущие работу.

Кадровый центр Камчатского края примет активное участие в этом мероприятии. Консультанты будут информировать посетителей ярмарки о широком спектре услуг центра и проводить опрос гостей с целью изучения рынка труда.

У стойки кадрового центра каждому посетителю ярмарки будет предложена личная консультация о возможностях в вопросах профессиональной самореализации, материального сопровождения и получения стартового капитала на открытие собственного дела.

«Желающие узнают, как создаётся привлекательное резюме и как легко адаптироваться в новом коллективе. Ещё у нас будет фотозона, где можно сфотографироваться, примерив форму шеф-повара, бортпроводницы самолёта или капитана дальнего плавания. Приглашаем всех с 10:00 до 18:00 в центр города Елизова», — рассказала министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Наталья Ниценко.

Отметим, что традиционное событие — Елизовская осень — ежегодно собирает тысячи жителей и гостей края. Главной целью выставки-ярмарки является демонстрация потенциальных возможностей сельскохозяйственных предприятий края в производстве конкурентоспособной продукции и обеспечении населения края продуктами от местных товаропроизводителей по доступной цене.