Телемарафон «Территория единства» пройдёт на Камчатке 21 марта

21 марта 2024

Начало — в 19:00.

Телемарафон «Территория единства» пройдёт на Камчатке сегодня, 21 марта, в 19:00. Прямой эфир можно будет посмотреть на телеканале «41 регион», а также на Rutube-каналах правительства Камчатского края, информационного агентства «Камчатка» и в социальных сетях правительства Камчатского края. 

Участие в телемарафоне примут приглашённые гости и эксперты, представители общественных организаций и ветераны специальной военной операции.

Напомним, что в рамках всенародный патриотического марафона «Территория единства» ведётся сбор средств на беспилотные летательные аппараты для камчатских бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Свой вклад может внести любой житель полуострова. Перевести средства можно по QR‑коду или на номер карты: 2202 2068 6016 2945. Сумма собранных средств отражается в реальном времени на сайте

Ранее Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечал, что народу России нет равных, когда он сплочен и един. 

«И это не фигура речи, мы все об этом хорошо знаем: когда народ России сплочен, един, нам нет равных. И это главнейшее условие всех наших достижений и всех наших побед», — говорил глава государства.