Союз ветеранов Камчатки примет участие в выборах Президента Российской Федерации

14 марта 2024

На Камчатке продолжается телеэстафета «Я иду на выборы!».

Председатель Камчатского краевого совета ветеранов войны, труда Вооружённых сил и правоохранительных органов Юрий Жмурко призывает камчатцев прийти на избирательный участок и принять участие в выборах Президента Российской Федерации.

«От имени Камчатского краевого отделения Всероссийской общественной организации совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, призываю всех наших земляков проявить свою активность и прийти на избирательный участок. Мы просим вас прийти и отдать свой голос за нашу страну, за достойное будущее, за нашу, что мы жили достойно и качественно. Я как председатель Камчатского краевого совета ветеранов войны труда вооруженных сил и правоохранительных органов обязательно приму участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году», - сказал Юрий Жмурко.

Напомним, в рамках всенародного патриотического телемарафона «Территория единства», который состоялся 7 марта, был дан старт телеэстафете «Я иду на выборы!». Участие в ней приняли министр культуры Камчатского края Оксана Прокопенко, начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации губернатора Камчатского края Жанна Хмелевская, артистка Камчатского театра кукол Галина Тимофеева, представители общественных организаций полуострова.

Выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.