СМИ приглашают принять участие во Всероссийском форуме «Экосистема. Заповедный край» на Камчатке

17 июля 2023

Подать заявку на аккредитацию необходимо до 23 июля.

Всероссийский молодежный экологический форум «Экосистема. Заповедный край» пройдет на Камчатке с 1 по 7 августа. Главной площадкой форума станет гостиничный комплекс «Лагуна», на территории которого пройдут главные мероприятия образовательной программы: панельные сессии, заседания тематических клубов, встречи с экспертами и научно-образовательные практикумы, сообщили в пресс-службе форума.

«На территории форума будет работать пресс-центр, оборудованный рабочими местами и устойчивым WI-FI специально для представителей СМИ. В течение дня для корреспондентов и операторов будут организованы кофе-брейки. Для прохождения аккредитации представителям СМИ необходимо до 23 июля направить на адрес eekoforum41@yandex.ru официальную заявку на аккредитацию с указанием ФИО аккредитуемых сотрудников и контактный телефон редакции. В ответном письме будет направлена ссылка для прохождения аккредитации на форум. Дополнительная информация: WhatsApp +7 (924) 890 3570 (Татьяна). Узнать подробнее о программе форума можно на официальном сайте мероприятия http://экосистема41.рф» - рассказали организаторы форума.

Добавим, участниками Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема. Заповедный край» станут 450 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, в числе которых представители общественных молодёжных экологических объединений, активисты экологических движений, победители конкурсов по экологической тематике.

Организаторами Всероссийского молодёжного экологического форума «Экосистема. Заповедный край» выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и правительство Камчатского края.