Руководитель фонда «Защитники Отечества» на Камчатке: «Президент РФ в послании уделит особое внимание поддержке бойцов СВО»

29 февраля 2024

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратится сегодня с посланием Федеральному собранию.

Президент Российской Федерации Владимир Путин 29 февраля, сегодня, обратится с ежегодным посланием Федеральному собранию. 

Руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Камчатскому краю Наталья Малеева поделилась своими ожиданиями в преддверии одного из важнейших политических событий страны. Так, по её мнению, особое внимание глава государства уделит поддержке участников специальной военной операции. 

«Мы все ждём послание Президента. Уверена, что особое внимание глава государства уделит поддержке участников специальной военной операции. Сейчас все силы нашей огромной России направлены на поддержку ребят. И созданный в прошлом году Владимиром Владимировичем Государственный Фонд ”Защитники Отечества” также работает по его поручению, решая жизненные вопросы ветеранов СВО и членов семей погибших героев. Если в послании будут даны новые задачи от Президента, мы, конечно же, будем усиленно над ними работать», — отметила Наталья Малеева.

В этот раз, как и в 2023 году, на оглашение послания приглашены участники специальной военной операции.

Послание российского лидера покажут в 12:00 мск (21:00 по камчатскому времени). Послание будут транслировать федеральные каналы Первый, Россия-1, НТВ.

Напомним, послание Президента РФ Федеральному собранию — ежегодное публичное обращение главы государства к обеим палатам парламента. В нем дается оценка положению дел в стране и определяются основные направления внутренней и внешней политики.