Региональная Школа социального проектирования продолжает работу в районах Камчатки

15 февраля 2019

Обучение по программе школы прошли представители НКО и общественные активисты г/п Палана и поселений Тигильского района

В городском округе "поселок Палана" при организационной поддержке адиминистрации муниципального образования Камчатским краевым центром поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций проведены занятия Школы социального проектирования для работников и добровольцев социально ориентированных НКО, руководителей инициативных объединений и общественных активистов.

Школа является базовым форматом реализации регионального проекта "Развитие местных сообществ в малых городах и сельских поселениях Камчатского края", поддержанного Фондом президентских грантов. Агентство по внутренней политике Камчатского края является партнером проекта и предоставляет ККЦП СО НКО организационную, информационную и методическую поддержку.

На занятиях школы слушатели получили знания и умения по выявлению проблематики в социальной сфере для конкретных групп населения, разработке социального проекта, формированию ресурсов для его реализации, оценке результатов и эффективности проекта. Также, слушателям представлена информация о видах и формах государственной и муниципальной поддержки социально значимой деятельности некоммерческих неправительственных организаций.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8-984-160-2985, 8-909-832-6713 или по адресу электронной почты nko-kamchatka@yandex.ru