Предпринимателей сферы туризма и гостеприимства приглашают на круглый стол

25 марта 2024

Женское движение Единой России проводит серию региональных круглых столов «Туризм и гостеприимство как площадка для развития предпринимательства Камчатского края».

Так, 27 марта, с 18:00 до 19:30, на базе Центра «Мой бизнес» состоится круглый стол, где участники обсудят ключевые вопросы развития туристической отрасли в крае.

Цель круглого стола заключается в создании конструктивной и продуктивной платформы для обсуждения и поиска решений, которые могут помочь предпринимателям в сфере туризма и гостеприимства преодолеть свои трудности и способствовать устойчивому развитию.

Результатом регионального круглого стола станет выявление всех рассматриваемых точек зрения по поставленной теме и сформулированные итоговые документы с актуальными задачами, инициативами и предложениями для дальнейшего рассмотрения в рамках отраслевого круглого стола в Государственной Думе.

В мероприятии примут участие:

1. Наталия Полуянова, депутат Государственной Думы РФ, член комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству.

2. Альфия Когогина, депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству.

3. Мария Белкина, депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Встреча состоится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), 5 этаж, офис 510.

Участие бесплатное. ️Посещение мероприятия только по предварительной записи по ссылке. Регистрация открыта до 26 марта 17:30.

Более подробная информация по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Мероприятие состоится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.