Около 500 детей смогут отдохнуть в оздоровительных лагерях Камчатки на зимних каникулах

26 ноября 2015

В зимний период в детских оздоровительных лагерях Камчатского края отдохнут 486 детей. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

Во время зимних каникул ребят примут ДОЛ «Альбатрос» (п. Коряки), ДОЛ «Волна» (п. Паратунка) и ДОЛ «Восход» (на базе санатория «Жемчужина Камчатки»).

«Для детей подготовлены активные развлекательные программы и спортивные мероприятия. Квалифицированные педагоги помогут ребенку полноценно отдохнуть и найти занятия по душе», - отметили в министерстве

Зимняя смена в лагерях «Альбатрос» и «Волна» пройдет с 29 декабря по 10 января. Родительский взнос за путевку на одного ребенка составляет 6 370 рублей. Лагерь «Восход» примет ребят со 2 по 10 января, родительский взнос составит 4 410 рублей. Оставшуюся часть по оплате путевок компенсирует бюджет Камчатского края.

Информация о количестве оставшихся путевок и форма заявки размещены на сайте министерства: www.portal-uspeha.ru в разделе «Оздоровительная кампания NEW». Заявку можно направить по факсу: (4152) 42-06-23 или 42-43-14.