На Камчатке стартовала акция «Дары вулкана» с цифровой платформой «КАМбалл»

11 августа 2023

Жители Камчатки могут получить 200 баллов и стать участником акции «Дары вулкана».

«День Вулкана» — ежегодный праздник, который проходит на Камчатке с 2008 года. Каждый посетитель данного мероприятия сможет получить 200 баллов и стать участником акции «Дары вулкана», которая стартовала на Камчатке в рамках праздника.

«"День Вулкана" является главным туристическим событием летнего сезона. Массовое восхождение состоится на Авачинском вулкане 12 августа, а обширная развлекательная программа и акция «Дары Вулкана» пройдут на территории спортивного туристического комплекса Мотопарк "Камчатка" 13 августа c 12:00 до 20:00. При помощи генератора случайных чисел15 августа 2023 будут выбраны победители — 12 счастливых обладателей призов от партнёров акции. Среди призов — сертификат на катание по мотокроссу, экскурсии от туроператоров, сувениры и сертификаты от местных ремесленников, одежда от брендов края и многое другое», — сообщил генеральный директор АНО «Цифровые решения» Антон Егоров.

Чтобы получить баллы и подарки, необходимо:

1. Посетить мероприятие «День Вулкана» 13 августа на площадке Мотопарка «Камчатка»;

2. Отсканировать QR-код у сотрудника АНО «Камчатский выставочно-туристический центр» в павильоне «Заповедная Камчатка». Таким образом вы получите 200 баллов и станете участником акции «Дары Вулкана»;

3. На самом мероприятии в визит-центре опустить талон в специальную корзину для розыгрыша призов на главной сцене праздника 13 августа в 14:00 и 16:00;

4. Получить приз можно будет по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-восточное шоссе, д. 27 (АНО «КВТЦ»).

«КАМбалл» — это государственная программа лояльности, созданная по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе. Сначала жители получают баллы за активность, затем накопленные баллы тратят на скидки и услуги от партнёров.

День вулкана Камчатка Камчатский край «Камбалл»

А.В. Егоров

Министерство цифрового развития Камчатского края