Молодежь Камчатки может принять участие в олимпиаде по предпринимательству

5 октября 2023

Молодежь в возрасте от 14 до 17 лет может принять участие в олимпиаде по предпринимательству, которую в период с 7 по 22 октября проведет Центр «Мой бизнес» Камчатского края при содействии регионального Минэкономразвития.

Олимпиада будет проходить в гибридном формате – предусмотрены онлайн и офлайн этапы. Участие в мероприятии даст прекрасную возможность получить новые знания, попрактиковать умения и навыки, а также выиграть интересные призы.

Первый этап олимпиады состоится 7 октября: на сайте в личном кабинете участника появится возможность пройти тестирование первого этапа. Решение заданий тестирования будет доступно сутки с 8:00 7 октября по камчатскому времени. Время на прохождение тестирования ограничено – 60 минут.

Следующий этап – дистанционный – решение бизнес-задач состоится 14 октября. В нем примут участие 25 участников, набравших максимальное количество баллов по итогам первого этапа. На сайте в личном кабинете участника появится возможность решить задачи второго этапа. Решение задач будет доступно сутки с 8:00 14 октября по камчатскому времени. Время на прохождение второго этапа ограничено – 90 минут.

Заключительный, очный этап – решение бизнес-кейсов: 10 финалистов олимпиады сразятся за звание лучшего из лучших 21 октября. Для решения бизнес-кейсов участники будут приглашены в Центр «Мой бизнес».

Зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно со 2 по 6 октября на сайте olimpiadamb41.ru 

Более подробная информация по телефонам: +7 (914) 780-50-44, +7 (4152) 215-080.

Отметим, олимпиада организована в рамках реализации программ, направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте от 14 до 17 лет, для достижения целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект инициирован Президентом России.