Лидер камчатского отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» прокомментировал отчет губернатора

28 июня 2023

Дмитрий Бобровских высоко оценил итоги работы Правительства Камчатского края за 2022 год.

27 июня глава региона на 22-й сессии Законодательного Собрания выступил перед депутатами с традиционным отчётом об итогах работы Правительства Камчатского края в 2022 году.

«Прошедший год, безусловно, был очень сложным для нашей страны. Таких вызовов, наверное, не было с 1941 года. И то, что в этих условиях сделано Правительством края, и то, о чем нам рассказал губернатор, – достойно уважения, я считаю. Были поставлены действительно серьезные задачи, они выполняются и ставятся новые. Постараемся, чтобы совместными усилиями Правительства и Законодательного Собрания Камчатского края задачи развития края и поставленные цели были выполнены. В том числе, вопросы по улучшению облика столицы Камчатки. Мастер-план по преобразованию Петропавловска – достойный и стоит того, чтобы его воплотить», – сказал депутат Законодательного Собрания края Дмитрий Бобровских.

Добавим, что отчет губернатора Камчатского края второй год проходит в расширенном формате. На мероприятии присутствовали краевые депутаты, главы муниципалитетов, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, представители СМИ.