Камчатцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе творческих идей Росмолодёжь. Добро

18 августа 2023

Заявку можно подать до 10 сентября.

Жителей Камчатки приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе творческих идей «Росмолодёжь. Добро». Лучшие креативные инициативы будут реализованы до конца года на ключевых добровольческих мероприятиях Федерального агентства по делам молодёжи. Всего в конкурсе представлено шесть номинаций, в которых могут принять участие все граждане России от 14 лет.

«Конкурс пройдет в нескольких номинациях, посвященных волонтёрству. Лучшие эскизы арт-объектов реализуются на площадке Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ и в дальнейшем будут переданы в ДНР, ЛНР, Херсонскую или Запорожскую области.

Эскизы победителей в номинации дизайн-макеты формы и сувенирной продукции для волонтёров, а также стикерпаков будут использованы при брендировании волонтёрского корпуса и формирования подарочных наборов на мероприятиях Росмолодежь. Добро.

Лучшие комплекты трафаретов для уличных рисунков будут направлены во все регионы России», — рассказала главный специалист управления по делам молодёжи Министерства развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края Дарья Милорадович.

Работы нужно направить по ссылке до 10 сентября.

Справка:

Росмолодёжь. Добро — направление Федерального агентства по делам молодёжи, направленный на поддержку и развитие добровольчества в нашей стране. Направлением Росмолодёжь. Добро реализуются федеральные проекты, в числе которых: Всероссийский форум «серебряных» добровольцев, Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, Всероссийский форум волонтеров-медиков, а также окружные форумы для добровольцев, на которых проходят образовательные программы с возможностями для самореализации, направленные на повышение роли добровольчества в общественном развитии, формирования и распространения добровольческих инновационных практик социальной деятельности.