Камчатцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе спортивных проектов “Ты в игре”

8 февраля 2024

Проект, завоевавший гран-при конкурса, получит 1 миллион рублей на реализацию.

Продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов “Ты в игре”. Дедлайн подачи заявки до 11 февраля 2024 года.

Организаторы конкурса - АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Всероссийский конкурс «Ты в игре» помогает находить и поддерживать яркие спортивные инициативы, которые делают спорт нормой жизни для россиян. Участники получают уникальную возможность перенять опыт и знания ведущих экспертов в рамках двух образовательных акселераторов, рассказать о себе на всю страну, заручиться поддержкой партнеров, а также выиграть 1 000 000 рублей на развитие своего проекта. Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции. Для 25 проектов, прошедших в финал, предусмотрена образовательная программа по оформлению презентаций и публичным выступлениям.

В конкурсе могут принять участие все желающие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет и постоянно проживающие на территории РФ, российские юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие спортивные проекты, в том числе семейные с участием детей до 18 лет. На конкурс могут быть представлены проекты, которые функционируют в настоящее время и могут быть реализованы как в офлайн, так и онлайн форматах. В проект должны быть вовлечены не менее пяти человек, а у участника должно быть желание и план по дальнейшему масштабированию проекта.

О номинациях конкурса и порядке участия можно узнать на сайте тывигре.рф

Культура и спорт

конкурсы гранты спорт проект Камчатка Камчатский край

Министерство спорта Камчатского края

Демография