Камчатцев приглашают принять участие во Всероссийской премии «Время молодых»

11 августа 2023

Заявки можно подать до 15 августа на сайте время-молодых.рф.

Молодых людей и лидеров сферы молодёжной политики Камчатского края приглашают принять участие во Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых» Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Премия включает в себя шесть индивидуальных и командных номинаций конкурса профессионального мастерства. Заявки принимаются до 15 августа.

Номинации конкурсов премии «Время молодых»:

1. «Друг молодых» — для коммерческих организаций;
2. «Место молодых» — для креативных пространств, в том числе вузов и ссузов;
3. «Голос молодых» — для СМИ;
4. «Событие года» — для команд, создающих проекты на всероссийском уровне;
5. «Друг России» — для лидеров молодёжных сообществ россиян за рубежом в возрасте до 35 лет включительно;
6. «ГосСтарт» — для представителей государственной и муниципальной службы.

В этом году к шести основным номинациям добавились две специальные: «Молодёжная столица России» и «Конкурс профессионального мастерства». 

«Любой желающий до 15 августа может подать заявку на сайте время-молодых.рф в открытых номинациях конкурса профессионального мастерства, являющегося частью премии:

„Управление молодёжной политикой“ — для руководителей и специалистов молодёжных структур, выполняющих управленческие функции как на региональном, так и местном уровне. 
„Управление талантами и раскрытие потенциала в компаниях и ведомствах“ — для руководителей и специалистов кадровых служб, коммерческих и некоммерческих организаций, компаний, предприятий.
„Технологии работы с молодёжью“ — для специалистов, непосредственно работающих с молодёжью.
„Молодёжная политика и воспитательная работа“ — для руководителей и специалистов образовательных организаций всех уровней, отвечающих за реализацию молодёжной политики в своих учреждениях», — рассказала главный специалист управления по делам молодёжи министерства развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края Надежда Билан.

Также команды могут принять участие в номинациях: «Команда молодёжного центра» и «Команда муниципалитета».

Кандидаты для участия в премии выдвигаются Федеральным агентством по делам молодёжи. Победители определяются путём народного голосования.