Эксперт на форуме «ProДФО: Всё для Победы!»: очень важно, что на площадке выступают участники специальной военной операции

17 октября 2023

На Камчатке проходит воспитательно-патриотический форум «ProДФО: Всё для Победы!».

Один из спикеров воспитательно-патриотического форума «ProДФО: Всё для Победы!», кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой общепсихологических дисциплин Тихоокеанского государственного медицинского университета Руслан Кадыров подчеркнул важность проведения форума и участия в нём, в том числе военнослужащих СВО.

«Длительное время у нас в стране не говорили о патриотизме и воспитании. Меня радует, что на форуме выступают непосредственно участники специальной военной операции, которые могут поделиться не только субъективным мнением. Я как психолог многое понял, узнав о том, что происходит в регионах Донецка и Луганска», — сказал Руслан Кадыров.

Ранее кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой общепсихологических дисциплин Тихоокеанского государственного медицинского университета Руслан Кадыров провёл мастер-класс «Психологическая помощь и реабилитация участников боевых действий» в рамках воспитательно-патриотического форума «ProДФО: Всё для Победы!», который проходит в Камчатском крае.

Справка.

«ProДФО» — это серия уникальных форумов, которые проводятся по инициативе Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО с 2019 года. Мероприятия объединяют представителей власти, СМИ, экспертов и жителей регионов ДФО. За три года форум прошёл во всех регионах ДФО. В нём приняли очное участие более 10 тысяч человек, онлайн — свыше 150 тысяч.