«Цифровая» лекция прошла для следователей Камчатского края

16 апреля 2024

Встреча состоялась в рамках проекта «Знание.Государство».

В рамках проекта «Знание.Государство» сотрудникам Следственного управления Следственного комитета по Камчатскому краю рассказали об опыте России и Камчатского края в области цифровизации государственных и социальных услуг. В качестве спикеров выступили заместитель министра цифрового развития Камчатского края Григорий Бондаренко и ведущий специалист отдела цифровой трансформации и проектной деятельности Министерства цифрового развития Камчатского края Александр Войницкий.

«Было интересно взаимодействовать с Обществом «Знание» в таком формате. Для нас это стало новым уровнем межведомственного взаимодействия и возможностью поделиться спецификой своей профессии», – рассказали в Министерстве цифрового развития Камчатского края.

Просветительские форумы Российского общества «Знание» для госслужащих проходят по всей России в течение целого года. Мероприятия в рамках проекта «Знание.Государство» организованы в форматах лекций и мастер-классов. Эксперты Общества «Знание» - лучшие российские ученые, коучи, бизнесмены, артисты и другие представители гражданского общества. На форумах участники повышают свои профессиональные компетенции, а также расширяют кругозор в области базовых культурных, исторических, геополитических и психологических знаний. До конца 2024 года планируется провести не менее 13 000 выступлений.

Ознакомиться с другими проектам и образовательными материалами РО «Знание» можно по ссылке.