Более 200 тысяч рублей собрали жители Камчатки на дроны бойцам СВО

17 марта 2024

Сбор средств на беспилотные летательные аппараты (БПЛА) ведётся в рамках всенародного патриотического марафона «Территория единства».

Жители Камчатского края собрали 217 тысяч рублей на покупку БПЛА для камчатских военнослужащих-участников специальной военной операции. Сбор средств на воздушную флотилию для защитников Родины ведётся в рамках всенародного патриотического марафона «Территория единства».

Свой вклад может внести любой житель полуострова. Перевести средства можно по QR коду или на номер карты: 2202 2068 6016 2945. Сумму собранных средств можно посмотреть в реальном времени на сайте

Власти Камчатского края на постоянной основе закупают дроны для участников специальной военной операции. Работа ведётся по поручению главы субъекта Владимира Солодова.

Напомним, патриотический телемарафон «Территория единства» проходит на Камчатке в прямом эфире прямо сейчас, в итоговый день голосования на выборах Президента России. Прямой эфир телемарафона можно посмотреть на телеканале «41 регион» и на страницах Правительства Камчатского края и информационного агентства «Камчатка» в социальных сетях.