Администрация губернатора Камчатского края примет участие в сборе средств пострадавшим в теракте в Подмосковье

25 марта 2024

В рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ открыт сбор пожертвований на помощь пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холл».

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов, руководитель администрации губернатора Камчатского края Сергей Меркулов и другие сотрудники Администрации перечислят однодневный заработок на помощь пострадавшим и семьям погибших при теракте в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. 

«Это подлое преступление, жертвами которого стали граждане Российской Федерации, и в том числе дети. Жители Камчатского края и России в целом всегда отличались единством и сплочённостью, умением преодолеть даже самые сложные страницы жизни. Поэтому сегодня для нас важно не остаться в стороне и протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается больше всего», — сказал Сергей Меркулов

Для всех неравнодушных граждан, которые не могут оставаться в стороне и считают своим долгом проявить сопричастность и поддержку, в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ открыт сбор пожертвований на помощь пострадавшим и семьям погибших при теракте в «Крокус Сити Холл».

Средства будут направлены на адресную помощь. Перевод делается на счет благотворительного фонда «Российский Красный Крест».

Пожертвование можно сделать несколькими способами:

— на официальном сайте Российского Красного креста и на сайте общероссийской акции взаимопомощи мывместе.рф, нажав на кнопку "Пожертвовать", можно отправить средства через защищенную страницу оплаты "Сбербанка";

— перевести платеж на расчетный счет:

Наименование: РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ, РКК
ИНН/КПП: 7728014523/ 772801001
Расчётный счёт: 40703810100020000067
Банк: ПАО Сбербанк
БИК: 044525225
Корр. счет: 30101810400000000225
В назначении платежа необходимо указать: Благотворительное пожертвование на помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холл».

Камчатка

С.В. Меркулов