90 лет – Карагинскому , Пенжинскому и Тигильскому районам

1 апреля 2016

Уважаемые жители Карагинского, Пенжинского, Тигильского районов!

 

От имени Администрации Корякского округа и от меня лично примите самые искренние поздравления с 90-летием со дня образования муниципальных районов!

На обширнейшей территории Корякского округа в дружбе и согласии проживают представители практически всех народов нашей многонациональной страны. Это люди, любящие землю, на которой живут, и делающие все для того, чтобы земля эта процветала.

90 лет – целая эпоха, на протяжении которой сделано немало славных дел, и такая знаменательная дата дает прекрасную возможность вспомнить славную историю районов-юбиляров. Безусловно, развитие не было бы возможным без вас, дорогие земляки, искренне любящих свою малую родину, желающих ей добра и процветания.

Мы можем по праву гордиться нашей общей историей, славными традициями, самобытной культурой народов, населяющих Корякию, и ее мощным природным потенциалом.

Каждому жителю от всей души желаю здоровья и благополучия, процветания и успехов в реализации намеченных планов! Успешного развития и добра, новых побед и свершений!

 

С уважением,

руководитель администрации Корякского округа

В.И. Падерин

В.И. Падерин