Ушла из жизни Дементьева Наталия Викторовна

13 ноября 2018

10 ноября 2018 года на 52 году ушла из жизни референт отдела организации обеспечения лекарствами и медицинской техникой Министерства здравоохранения Камчатского края Дементьева Наталия Викторовна.

Наталья Викторовна родилась в г. Петропавловск-Камчатский. 30 лет своей жизни отдала служению здравоохранению Камчатского края.

После окончания Рязанского медицинского института им. Академика И.П. Павлова в 1988 году начала трудовую деятельность провизором аналитиком аптеки № 1 г. П.-Камчатского, где в период с 1989 года по 1995 гг. работала в должности заместителя заведующего аптекой. С 1995 года работала в отделе организации обеспечения лекарствами и медицинской техникой Министерства здравоохранения Камчатского края в должности референта.

Дементьева Наталия Викторовна была любима и уважаема всеми сотрудниками. Она никогда не была равнодушна к чужим проблемам, всегда была готова прийти на помощь, поддержать словом и делом.

Высокий профессионализм и большой личный вклад в дело охраны здоровья населения Камчатского края Наталии Викторовны был отмечен Почетной грамотой Управления здравоохранения администрации Камчатской области в 2003 году, Благодарностью Губернатора Камчатского края в 2005 году, Почетной грамотой Законодательного собрания Камчатского края в 2009 году, Почетной грамотой Минздравсоцразвития Российской Федерации в 2010 году.

Светлая память о Дементьевой Н.В. останется в сердцах ее коллег, сотрудников коллектива.

Министерство здравоохранения Камчатского края выражает глубокое  соболезнование родным и близким в связи с кончиной Дементьевой Н.В.

Скорбим вместе с вами.