День открытых дверей

24 мая 2019

День открытых дверей с участием онкологов пройдет с 12.06.2019 г.  по 13.06.2019 г. на базе ГБУЗ КК «Быстринская районная больница»

 

В соответствии с планом работы на 2019 г. в период с 12.06.2019 г.  по 13.06.2019 г. специалистами ГБУЗ «Камчатский краевой онкологический диспансер» совместно с некоммерческим фондом «Фонд помощи онкологических больных» будет проведен День открытых дверей на базе ГБУЗ КК «Быстринская районная больница».

В рамках мероприятий будут проведены осмотр, консультации и по показаниям выполнены ультразвуковые исследования и эндоскопические исследования. В мероприятии примут участие врач онколог, врач онкогинеколог, врач онкодерматолог, врач эндоскопист ГБУЗ «Камчатский краевой онкологический диспансер, врач уролог ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского», врач УЗИ ГБУЗ КК «Мильковская районная больница».

Данное мероприятие направленно на активное выявление злокачественных новообразований при проведении профилактических осмотров среди неорганизованного населения.