Владимир Солодов исполнил еще одно желание мальчика с Камчатки

16 января 2024

Дима Бединин принял участие в акции «Ёлка желаний» и попросил батут.

В преддверии Нового года семья Бедининых с Камчатки приняла участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», отправив пожелание с анкетой на сайт елкажеланий.рф. Новогодний шар с пожеланием – батутом – попал на елку в здании Кремля.

«Шарик с вашим желанием я снял с Кремлёвской ёлки в рамках Госсовета, который проходил в декабре в Москве. Сегодня Дед Мороз поручил мне вручить вам сертификат на батут, который вы загадывали в качестве пожелания. Хочу также поздравить вас всех с прошедшим Новым годом», — сказал глава региона.

Мама Дмитрия Виолетта Валентиновна поблагодарила Владимира Солодова за исполнение мечты ребёнка.

«От нашей семьи хочу сказать вам большое спасибо и поблагодарить вас за ваши старания и внимание. Мы вам очень благодарны и даже не могли представить, что нам представится возможность с вами встретиться и получить от вас подарок, который дети очень хотели», — сказала мама Димы Виолетта Бединина.

Всероссийскую акцию «Ёлка желаний» в преддверии новогодних праздников запустило Российское движение детей и молодежи «Движение Первых». Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Благодаря акции граждане, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи и исполнить их новогодние желания.

Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации и объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела. Ежегодно желания участников акции исполняют тысячи неравнодушных граждан: представители государственных учреждений, коммерческих организаций, частные лица. Каждый год к исполнению новогодних желаний детей присоединяется Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.