Свыше 500 участников специальной военной операции и их близких отдохнули на базе СПА отеля «Лагуна» на Камчатке

3 ноября 2023

Президент России Владимир Путин неоднократно отмечал, что участники спецоперации и члены их семей должны быть в зоне постоянного внимания, окружены заботой и почётом.

Бесплатно отдохнуть на базе СПА отеля «Лагуна» смогли свыше 500 камчатских военнослужащих-участников специальной военной операции и членов их семей. Дополнительные меры поддержки для данной категории граждан реализуются в регионах страны по поручению Президента России Владимира Путина.

«Поддержка Президента является важным аспектом, когда речь идёт об участниках специальной военной операции и членах их семей. Военнослужащие и их близкие могут рассчитывать на социальную и материальную помощь со стороны государства. Эта работа находится в приоритете не только на Камчатке, но и во всех регионах России», — отметила руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Петропавловске-Камчатском Наталья Малеева.

Ранее Президент России Владимир Путин подписал Указ «О создании Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» 3 апреля 2023 года.  

Филиал фонда «Защитники Отечества» находится в Петропавловске-Камчатском по адресу: ул. Топоркова, д. 6/1. Получить необходимую информацию жители полуострова могут по номерам телефонов фонда 8 (4152) 20-15-56 и +7-914-020-54-18.

Добавим, Президент России Владимир Путин неоднократно отмечал, что участники спецоперации и члены их семей должны быть в зоне постоянного внимания и окружены заботой.