Приглашаем руководителей организаций и специалистов по охране труда принять участие в социологическом опросе по вопросам охраны труда!

20 марта 2019

Министерство социального развития и труда Камчатского края (далее - Министерство) в преддверии Всемирного дня охраны труда, темой которого является «Охрана труда и будущее сферы труда», проводит соответствующий социологический опрос руководителей организаций и специалистов по охране труда.

В целях дальнейшего взаимодействия и сложившейся практики сотрудничества с вами по вопросам охраны труда убедительно просим принять участие в мониторинге и ответить на ряд вопросов согласно представленной анкете.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде, без конкретизации организации ее представившей и её представителе.

Для участия в анкетировании необходимо воспользоваться формой анкеты, размещённой во вкладке «Соцопрос ОТ-2019» в разделе «Охрана труда» на странице Министерства (https://mintrud.kamgov.ru/), или получить её на руки в ГКАУ «Камчатский центр охраны труда» (далее – КГАУ «КЦОТ»), по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.18.

Заполненную анкету просьба направлять на электронный адрес: LugovoyVV@kamgov.ru или предоставить иным доступным Вам способом в Министерство или в учебную часть КГАУ «КЦОТ».  

Полагаем, что ответы профессионалов на поставленные в анкете вопросы окажут существенную помощь в совершенствовании работы в области охраны труда, как на региональном, так и на федеральном уровне.

Контактные телефоны Министерства: 8 (415-2) 42-83-48; 8 (415-2) 42-83-54.

Заранее благодарим Вас за участие в мероприятии!