На Камчатке выбрали лучших отцов года

19 октября 2023

В преддверии празднования Дня отца поздравили победителей и участников конкурса «Папа года - 2023», который проходил с 10 июля по 14 октября 2023 года.

Организатором конкурса выступил Камчатский центр социальной помощи «СЕМЬЯ» при поддержке Министерства социального благополучия и семейной политики Камчатского края. В торжественной обстановке церемония награждения финалистов состоялась во Дворце молодежи.

Всего в конкурсе приняли участие 52 отца из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Тигильского и Соболевского районов.

Участники создавали видеоролик или презентацию по своему усмотрению в различных номинациях, которые отражали важность отца в жизни ребенка. Дипломы победителям и денежные сертификаты вручала Татьяна Романова - депутат Законодательного Собрания Камчатского края, председатель постоянного комитета по социальной политике. Уполномоченный по правам ребенка в Камчатском крае Инесса Койрович отметила конкурсантов специальным призом жюри. Участников также поздравляли начальник отдела демографии и семейной политики Министерства социального благополучия и семейной политики Галина Соколова и Сергей Кузьмин - директор «КамПатриот».

Полный список победителей на сайте: https://clck.ru/366D5W