региональный этап Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика"

Правительство Камчатского края

от 26.04.2019 № 191-П

"О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика""

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 № 815 "О Всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика", в целях выявления и отбора примеров лучшей муниципальной практики в Камчатском крае

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать конкурсную комиссию по организации и проведению в Камчатском крае регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".
2. Утвердить положение о региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" согласно приложению 1.
3. Утвердить положение о конкурсной комиссии по организации и проведению в Камчатском крае регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" согласно приложению 2.
4. Определить Министерство территориального развития Камчатского края уполномоченным исполнительным органом государственной власти по вопросу координации мероприятий, связанных с организацией и проведением в Камчатском крае регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".
5. Рекомендовать органам местного самоуправления городских округов, городских и сельских поселений Камчатского края принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".
6. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Первый вице-губернатор Камчатского края                                     И.Л. Унтилова

Наименование Файл
Протокол № 2 от 10.07.2019