Начать комплексную модернизацию биатлонного комплекса и лыжной базы Лесная поручил губернатор

21 декабря 2023

В ходе послания к органам власти глава региона Владимир Солодов затронул вопрос модернизации спортивных объектов.

Начать комплексную модернизацию биатлонного комплекса имени Виталия Фатьянова и лыжной базы Лесная в Петропавловске-Камчатском поручил губернатор Владимир Солодов. Тему модернизации спортивных объектов глава региона затронул в ходе послания к органам власти.

«Необходимо начать комплексную модернизацию биатлонного комплекса и лыжной базы Лесная. К этой работе необходимо активно привлекать частных инвесторов, такая готовность есть и у крупных предприятий Камчатского края, и у инвесторов федерального уровня», - поручил Владимир Солодов.

Прямо сейчас губернатор Камчатского края Владимир Солодов выступает с Посланием органам власти субъекта. Трансляцию этого события ведут местные телеканалы. Также трансляция ведётся на страницах губернатора Камчатского края в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на rutube-канале правительства Камчатского края.

Впервые Послание губернатора Камчатского края Владимира Солодова органам власти субъекта прошло в декабре 2021 года. В ходе своего обращения глава региона дал ряд поручений и обозначил приоритетные направления работы в 2022 году.