Молодых деятелей искусства и культуры Камчатки приглашают на Тавриду.Онлайн

4 октября 2023

Зарегистрироваться на образовательные заезды арт-кластера в онлайн-формате можно до 10 октября.

Молодёжь Камчатки может принять участие в образовательных заездах арт-кластера «Таврида» в онлайн-формате. 
Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет смогут перенять опыт и знания экспертов из разных областей творческих индустрий и креативной экономики. Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на сайте Таврида.Онлайн.

«Регистрация будет доступна до 10 октября. После подачи заявки участник получает подтверждение в личном кабинете на сайте, информационное письмо от дирекции и доступ к закрытым трансляциям и лекциям. До 15 октября необходимо посмотреть три образовательные лекции и ответить на заданные вопросы по просмотренным материалам. В случае успешного выполнения заданий участники получают сертификаты об участии в образовательном заезде в онлайн-формате», — рассказала главный специалист управления по делам молодёжи Министерства развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края Надежда Билан.

Справка.

Таврида.АРТ — экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Организатор — АНО «Центр развития культурных инициатив». Таврида.АРТ входит в федеральный проект «Молодёжь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодёжного образовательного форума. За семь лет проект трансформировался в единую экосистему.