Открытый чемпионат и первенство края по армспорту пройдут на Камчатке

18 декабря 2015

Сильнейших юношей и мужчин приглашают принять участие в региональных соревнованиях по армспорту, которые пройдут в краевой столице 20 декабря. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

Начало открытого чемпионата  и первенства Камчатского края  в 11:00, спортсменов и болельщиков ждут в ФОКе «Звездный». Предварительные заявки и справки по тел. 89247815766, а также на сайте kamarm.ru.

По результатам состязаний  победителям в весовых категориях будет присвоен норматив  кандидата в мастера спорта, призерам – спортивный разряд согласно нормативам ЕВСК.

Также в рамках проведения соревнований впервые пройдут  мастер-классы по армрестлингу.  Тренировки проведет почетный гость соревнований – восьмикратный чемпион мира, восьмикратный чемпионом Европы, пятикратный чемпион  Кубка профессионалов Артем Тайнов (Крым).  

Организаторами соревнований являются министерство спорта и молодежной политики Камчатского края, Камчатская региональная федерация армспорта, центр внешкольной работы «Ратибор».