Первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Вилючинского городского округа прошло на Камчатке

18 декабря 2023

Приём документов от участников конкурса начнётся 20 декабря 2023 года.

На Камчатке прошло первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Вилючинского городского округа.

На заседании члены Комиссии избрали председателя и секретаря.

Одновременно с этим комиссия утвердила объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Вилючинского городского округа для опубликования в «Вилючинской газете» и размещении на официальном сайте органов местного самоуправления Вилючинского городского округа

«Приём документов от потенциальных участников конкурса начнётся 20 декабря 2023 года и продлится до 24 января 2024 года. 26 января конкурсная комиссия подведёт итог приёма документов и определит планы по дальнейшей работе. Конкурс проводится на условиях, установленных Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Вилючинского городского округа, принятого Решением Думы Вилючинского городского округа», — сообщил заместитель председателя правительства Камчатского края Павел Ясевич.

Конкурс проводится в два этапа:

1) первый этап — в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства;
2) второй этап — в форме собеседования.

Первый этап конкурса состоится 5 марта 2024 года в 11:00 в кабинете № 24 здания администрации Вилючинского городского округа по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Победы,1.

Желающие участвовать в конкурсе, могут отправлять документы по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Победы,1, кабинет № 24.

Решение представительного органа Вилючинского городского округа о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа принято в связи с досрочным прекращением 10 октября 2023 года полномочий Сергея Потапова.