О проведении II Фестиваля "Российский пряник"

27 марта 2019

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края информирует, что 14-16 мая 2019 года в г. Москве на ВДНХ в рамках салона «Пекарь и кондитер» состоится II Фестиваль «Российский пряник» (далее – Фестиваль), который познакомит гостей и участников праздника с российскими пряничными традициями, особенностями форм, рисунков и рецептур пряников из разных уголков нашей страны.

Организаторами выступят Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и ООО МСЕ «Экспохлеб».

Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Фестиваль «Российский пряник» важное событие в деловой и культурной жизни нашей страны, ориентированное на руководителей и специалистов в пряничном деле. Это перспективная коммуникативная площадка для продвижения своей продукции и идей не только на общероссийский рынок, но и на международный.

На Фестивале будет возможность найти новые деловые контакты с представителями ритейла, туристического бизнеса, производителями специального оборудования и инструмента, и прорекламировать свою продукцию.

Освещать работу мероприятия будут более 40 отечественных и зарубежных средств массовой информации.

Контактная информация:

Российская Гильдия Пекарей и Кондитеров (РОСПиК):

- Завиновская Анна Леонидовна +7(495) 755-50-35/38, адрес эл. почты: annazvn@rospik.ru

- Бондаренко Юрий Викторович +7(495)755-50-35/38, адрес эл. почты: bondarenko@rospik.ru.