Камчатка готовится к проведению седьмой Новогодней ярмарки

8 декабря 2023

Ярмарка пройдёт с 28 по 30 декабря в Камчатском выставочно-туристическом центре.

На Новогодней ярмарке будет представлена продукция от камчатских товаропроизводителей, которые приготовили гастрономические новинки и выгодные предложения для покупателей.

Камчатские умельцы предложат большой выбор оригинальных сувениров для праздничных подарков. Кроме того, для посетителей ярмарки приготовлена интересная развлекательная программа.

«Уважаемые жители и гости Камчатского края, мы приглашаем вас на нашу традиционную новогоднюю выставку-ярмарку, где для вас с 28 по 30 декабря будет организована особенная новогодняя программа. На территории КВТЦ откроется резиденция Деда Мороза с увлекательными утренниками. У посетителей будет возможность отправить новогоднюю открытку, сделанную своими руками, в любую часть нашей страны и поздравить с Новым годом друзей и близких» - рассказал директор АНО «Камчатский выставочно-туристический центр Александр Журавлёв.

В прошлом году новогоднюю ярмарку посетили 7,5 тысяч человек, свою продукцию представили 47 участников ярмарки. Камчатские товаропроизводители и мастера сувенирной продукции могут принять участие в «Новогодней ярмарке», заполнив соответствующие заявки:

Сувениры

Продукция

Дополнительную информацию о событии можно узнать у специалистов выставочного отдела АНО «КВТЦ». Для участия в ярмарке также обращаться по телефону: +7 (4152) 425-125.

Для удобства посетителей выставочной площадки от ТЦ «Планета» до Камчатского выставочно-туристического центра будут курсировать бесплатные автобусы.